Сон: приснилось, что мужчина, с которым я сейчас общаюсь встречаюсь, написал мне сообщение с признанием в чувствах. Что означает данный сон? Испытывает ли он чувства в реальности ко мне? - вопрос №5449522

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Карты говорят, притяжение и симпатия к вам в реальности, поэтому и сон такой вам приснился.
Да, испытывает в реальности, так как. много думает о Вас.  это и явилось передачей его мыслей во сне. Это такде указывает на хорошую совместимость в виде «приемник-передатчик» чувств и мыслей
Не факт. Сон может быть отражением Ваших желаний.
Но проверить легко и самой. Обычно, если человек испытывает чувства к кому-лиьо, он это демонстрирует в своем поведении. Например, проявляет заботу, внимательность, желание встречаться и т.п.
Испытывает чувства, но вида не подает.
Здравствуйте!
Сон указывает на шанс для начала серьёзных отношений.
Доброе утро.
Так и есть на самом деле есть у него чувства к вам.
В настоящее время вам не стоит переживать по поводу его чувств на самом деле.
Сон так же   может предупреждать о скором приглашении на какое-то торжество, мероприятие, где вы будете вместе.
Здравствуйте.
Сон не о том, что он вас любит, а что вы этого хотите.
Во снах преимущественно отображаются наши чувства.Вам же не снятся вещие сны.
В реальности карты показывают, что относится к вам с большим интересом, нравитесь.
Карты влюбленные-дом
определенно, он испытывает к вам чувства, сон вещий, это его желания, причем хочет крепких отношений
Здравствуйте
Чувства он Вам действительно откроет.
Здравствуйте, да видимо сон предупреждение для вас о том чтобы вы обратили на него внимание он действительно вскоре вам признается в своих чувствах, будет проявлять себя и ухаживать за вами, ваша связь с ним будет долгой.
Здравствуйте сны которые показывают расположение мужчины к вам говорит только о том что он скучает, думает, желает вас. Если во сне увидеть что человек холоден и уходит от вас или убегает то этот сон говорит что любовь с вашей стороны в отношении мужчины односторонняя.
Сон вещает о взаимности в данном случаи.Всех Вам Благ.
Доброго дня. Нет это иносказание Вы выдаете желаемое за действительное. Он относится к вам с интересом но не более того. Чувс еще нет они не зародились и требуют времени для развития.
Здравствуйте. Это вещий сон для вас. Чувства по энергетике у мужчины действительно просматриваются к вам. Признание будет от него уже в апреле, мужчина сам сделает этот шаг и признается вам. Я вижу в будущем вас с ним вместе, как пару в серьезных отношениях.
Здравствуйте! Сон Вам говорит о том, что мужчина скоро Вам признается в своих чувствах. Сон у Вас как продолжение реальности.
Именно для того, Чтобы Вы не сомневались в его искренности, Вам и был показан этот фрагмент. Скоро все узнаете от него в реале.
Сон и означает его искренние чувства к вам. Любит вас
Добрый
Это вещиц сон, вы почувствовали его душу, у вас кст есть способности, вам часто сняться вещие сны и с подсказками
Есть чувства у него к вам, так же он не простой мужчина, тоже вышел как Ман, а вы жрица, оба вы с способностями, вот и души ваши во сне, сошлись
Здравствуйте. Этот мужчина питает к вам чувства и в будущем признается в них.
Сон к чему-то радостному наяву. Возможно к известию от этого мужчины.
Чувства с его стороны возможны — есть такой коридор событий.
Во сне ваше подсознание создало приятный образ ситуации, чтобы показать, что у вас всё хорошо и беспокоиться не о чем (возможно вы сейчас переживаете о чем-то).

Нет в реальности мужчина еще не испытывает к вам чувств, ваш сон говорит о том что вам не стоит влюбляться и вы получите какое-то известие о данном молодом человеке.
Да, сон немного раскрыл карты мужчины. Он действительно влюблен в Вас и с каждым днем влюбляется все больше.
Да испытывает чувства
Суть сна показала Вам суть реальных его чувств, но в реальности он ещё не готов Вам в них признаться. Раз уже в пространстве сна пошло признание, значит скоро и в реальности решится признаться.
Сон является такой подскакой, в нем зреют чувства и рано или поздно эти чувства проявятся, вот к чему этот сон.
Данный сон  транслирует ваши желания чтобы так случилось на самом деле… мечтаете об этом… представляете… думаете часто… почти каждую минуту. В реальности  — симпатия к вам есть… будет ли это развиваться дальше… станете ли вы любящей парой — пока не просматривается. Это означает что ваш союз ( если он всё-таки произойдёт) — не по судьбе… Высшие силы вам этого спутника не выбирали… но у вас всё может получиться… но это уже из раздела " свободная воля"… вас и его… на ваше усмотрение. В любом случае — что-то между вами будет. Удачи!
В реальности чувства любви нет.

Добрый день! Несомненно. Сон по описанию и содержанию, а так же жизненной канве -вещий. Никакого «от обратного» здесь нет. Но он указывает на некую проблему в ваших отношениях. Он показывает, что вам не хватает того, что бы мужчина словесно обозначил свое реальное отношение, что бы сказал слова любви (как в кино), радующие слух.
Есть известная поговорка о том, «Что мужчина любит глазами, а женщина — ушами». Мужчины вообще малоразговорчивые создания. Им сложно сформулировать свои ощущения. Им все время кажется, что слова звучат неискренне, фальшиво. Им сложно говорить о любви, когда он хочет только одного — смотреть на вас.(И кое что еще). Но есть простой способ понять его чувства по отношению к себе и к вашему совместному будущему. Переводите разговор на то, что ему действительно интересно, покажите свою заинтересованность в том, что важно ему. Управляйте разговором и он откроется в нюансах, в жизненных установках и во многом другом. Если все это будет полностью вами разделяться, то есть, если вы будете с ним на одной волне — значит будете понимать его с полуслова.
Удачи!
Добрый день идёт информация что он испытывает к вам чувства но как будто его что-то держит не даёт к вам подхода какие-то преграды, можно это связано с духами рода его что-то там не так. Ему как будто перекрывают на личного фронта счастье. Перспектива этих отношений есть но надо действовать очень аккуратно и в его родне есть тоже те которые негативно могут вредить вашим отношениям. На совместимость У вас хорошая главное ещё вам чтобы он вам открылся вам душу открыл. Видное в прошлом ему девушка навредила и старшая женщина. Поэтому ему не просто создать отношения и особенно открыться искренне. Это сон вещи из-за вас переживает бабушка и дух рода с того света. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0hvI2GxinX8

Здравствуйте!  Это и означает, что он, любит Вас и имеет планы на будущее с Вами. К сожалению, далеко, не все люди могут в этом признаться, голословно… Вы прочли его мысли, а сон тут, же это подтвердил. Добрых Вам Сновидений!