К чему приснился сон: мы с коллегой оказались на каких-то играх, вроде квеста. В нас постоянно стреляли и мы оказывались в закрытой комнате, - вопрос №5449552

выбирались в нас снова стреляли и снова в закрытой комнате оказывались. И так по кругу. Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скоро будет сложная ситуация на работе
Квест во сне может  символизировать поиск смысла и цели в жизни. Возможно, вы чувствуете, что потерялись и нуждаетесь в направлении. Такой сон может быть намеком на то, что вам необходимо проанализировать свои действия и решить, что действительно важно в вашей жизни.