Здравствуйте. Возможны ли романтические отношения с этой девушкой? Или общение только в рамках дружбы? И как она относится к этому общению? Мурат 23.05.2001 Галина 11.07.2003 - вопрос №5449562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка с большим интересом к Вам относится. Вы несомненно ее привлекаете. Но сейчас в ее окружении есть еще один молодой человек, который добивается ее внимания. Впрочем, Вы — гораздо более яркая личность и больше ей подходите, поэтому шансы на романтические отношения при наличии шагов с Вашей стороны высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения, но нужно проработать блоки и вывести ваше общение на новый уровень, девушка скромная сильно, но для вас хороший вариант
Вам к ней нужно просто проявляться.С цветами и подарками и будет успех с ней.Карта жрец+мир.
Доброго дня
с ее стороны пока неопределенность, хочет ли она романтических отношений или нет, пока в ближайшие 2 месяца без развития

здравствуйте, нет до романтич. отношений у вас с ней дело не дойдет, но по дружески общаться будете, возможно у девушки уже есть кто-то на примете на данном этапе, поэтому она пока присматривается к вам, выбирает подходите ли вы ей, пока будет интересоваться с вами, поддерживать связь, но не более того.
с уважением.
Здравствуйте
Возможны, но нужно быть готовым к долгим ухаживаниям.
Девушка относится настороженно. Не очень доверяет в Вашу искренность и чувства. Но отношения возможны при правильном подходе  и создании, приемлимаего для девушки, " конфетно -букетного " периода.
Романтические отношения не просто возможны. Они будут. Она относится к этому общению с нежностью и пониманием.
Здравствуйте
Девушке сложно вступать в любовные отношения. Было в её жизни что-то травмирующее или она испытала безответные чувства. Вам нужно доказать ей свое искренное отношение, Возможность есть
Здравствуйте.
Перспектива в ваших отношениях есть.  Галина настороженно к вам относится, считает, что у вас есть другая. Но если вы ей покажете свои истинные чувства и намерения, то ваши отношения могут развиваться в романтическом ключе.
Здравствуйте! Отношения возможны. Девушка захочет с Вами общаться ближе чем друг.
Здравствуйте! Карта *Туз кубков* — чувства есть, только надо приложить усилия.Не давить на девушку, а показать, что ей с Вами будет комфортно.
Здравствуйте возможны отношения с Галиной, ей вы симпатизируете и очень сильно только есть приграда в виде другой девушки, вы ей выпали не совсем один. Всё только в ваших руках. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Мурат.
Вы тоже ей интересны- в плане дружбы это уже сейчас выражается. Но она может сейчас ещё иметь какое-то общение. Поэтому от Вас потребуется целенаправленность, мягкая настойчивость.
… Вообще- вы-пара. И шанс будет встроить отношения основательные-в течение этого года. Сейчас от Вас она «закрыта» и не понимает в чём может выражаться Ваш интерес к ней-есть ли серьёзность или что-то временное, «по-лёгкому». И вообще -она как-то не настроена  на отношения, которые ни к чему серьёзному не приводят. Она, несмотря на свой возраст- сильный человек, самостоятельный и прекрасно понимает -кто ей нужен, а кто-нет.
Здравствуйте. Галина  хочет с вами романтических отношений. Она ответит Вам взаимностью.  Вы ей нравитесь и есть симпатия, ваши чувства взаимны. Удачи Вам.
Карты говорят, она хорошо относится к вашему общению.Начните ухаживать за ней, дайте ей понимать, что вам она нравится, вы желаете быть рядом с ней.И безусловно, все шансы на отношения с ней у вас имеются.Действуйте.
Здравствуйте, Мурат. Галине вы очень нравитесь. Она к вам чувства уже испытывает, отношения с ней могут быть. Ей нравится ваш характер, то чем вы занимаетесь. Вижу, что деятельность ваша связана с небом, с техникой, с самолетами. К общению она серьезно относится, настроена на сближение, ждет от вас шагов.
Она будет согласна быть вашей не только девушкой, но и женой — девять пентаклей, туз чаш — вы хорошая партия друг для друга, у вас может быть свадьба ,  семья и дети…
Нет, с Галиной у Вас ничего не получится, у вас разные нравы, характеры и интересы. Вы даже сейчас не можете найти с ней общий язык.
Здравствуйте! к романтическим отношениям девушка пока не готова, но если возьмёте инициативу в свои руки, будете ухаживать и добиваться ее расположение, то отношения возможны. Перспективы развития не плохие. Удачи вам
Здравствуйте.  Будут у вас отношения.  Не стремительно все будет,  но зато все по настоящему и с любовью. Будете вместе с этой девушкой
Всё возможно.
Надо проявлять заботу и внимание — постепенно выйдете из френдзоны
Добрый
Долго добиваться будете ее, много поклонников у нее, шанс есть на романтические отношения, если терпение у вас будет и настойчиво добиваться .
Ей важно тепло от вас, красивые ухаживание и принятие ее как человека.
Но, чувств особых не увидела прям, будет пока что вас отфутболивать, и не верить вам
Она положительно настроена к вам, но может уходить от отношений какое-то время. Но Вы в силах ее завоевать и роман между вами возможен.
Вы парень активный, сами идете на контакт, вы коммуникабельны, она же более скромная, робкая, такой нежный цветочек, которого нужно охранять. Ваши чувства к ней показывает карта Букет, это говорит о том, что вы отмечаете что она очень женственна, красива, вы можете вдохновиться какими-то ее образами, она может показать вам грань прекрасного. Ее отношение к вам, готова ли она к отношениям с вами? Здесь выпал Слуга Воды. Здесь она ждет от вас помощи, дружеской поддержки, дружеского плеча. Вас она видит сильным, смелым, вы такой человек, который может приехать на помощь, на выручку, решить вопросы. Т.е. ее видение вас можно охарактеризовать в качестве сильной поддержки, хорошего друга, и верного человека. Как же вам ее завоевать? Показывайте ей свою чуткость, свою отзывчивость, будьте рядом и тогда вы ей станете ближе.  Карты считывают ваши мысли и они примерно такие" было бы классно, если бы у меня была такая девушка" и здесь вам говорят, что она может быть вашей, просто нужно найти подход.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Пока она рассматривает дружеское общение. Есть возможность начать отношения, но для этого потребуется больше времени
Здравствуйте.
У девушки есть переживания и недоверие из за прошлого. Взаимность есть между вами. Тут могут по тузу кубков начаться отношения, по карте солнца будет радость, только нужно ухаживать как за цветком. Тогда она раскроется.
Все, что она может дать Вам — это дружеское общение, на большее она не готова
Какие-то встречи с ней показаны, но нет признаков того, что это именно любовная история. К тому же она все таки будет отстранена от вас в определенной степени и желания, связанные с этой ситуацией, ее развитием, не будут удовлетворены в необходимой мере.
По поводу ее отношения к общению: не очень-то она вам доверяет, как будто находит, что некая фальшь присутствует, поэтому определенные сомнения у нее имеются на ваш счёт.
Да возможны и любовные отношения