Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,суд одобрит запрос на Марко 18.02.1979 г.Генуя. Налоговую проверку на него, и компанию? Спасибо - вопрос №5449569

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

конечно одобрит, но с него все равно как с гуся вода, ничего ему не будет
Здравствуйте. Я однозначного решения суда здесь не увидела. То ли больше времени им понадобится, больше информации, то ли не одобрят.
Здравствуйте, да