Здравствуйте. Скажите через какое время у нас будут дети - вопрос №5449607

600 p
Владимир 13 мая 97 и Ирина 25 марта 93
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Ребенок будет, в 2025 году
Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка в течении  года карта *6 мечи* — практически нет.
Добрый день.
Через полтора года будет первенец у вас.
Зимой следующего года возможно рождение ребенка
Здравствуйте! На ближайшие будущее не будет
Здравствуйте.  Через 2 года
Здравствуйте. В летние месяцы будет зачатие у вас месяц июнь середина. Удачи Вам.
Здравствуйте, Ирина, например у Владимира к середине мая поднимется жизненный тонус, и  потенциально он будет готов к отцовству, имею в виду физически, ведь не только от тела зависит дело, и сами понимаете..
Настроится вам нужно друг на друга, чтоб вибрировать в одном цикле, убрать все страдания и ущемление оболочек, приводящие вас к ситуациям неопределённости и хаоса во взаимоотношениях, и дети в паре могут родиться. Чистотой, простотой, внутренней красотой можно пройти в храм веры и будущего деторождения. Но,  без самопожертвования, без отречения от  всего негодного мышления во врата исполнения желаний  -  не войти.
Ближе к концу текущего года возможно зачатие.
Через 9 месяцев.
Доброго.
Вскоре. Очень высокая(!) вероятность зачатия до конца года и рождение ребенка в 2025 году. Далее большой перерыв. До 2030 года посмотрела, детей в течении пяти лет после первого не обозначено. Но всего идет двое, второй будет чуть после 2030 года, когда первый подрастет.
Удачи…
В 2025 году в знаке водолея возможно зачатие малыша…
Добрый
Будете стараться, но пока не вижу, в след году есть шанс, но следите за здоровьем, риски больниц и выкидышей, но по судьбе будет ребенок совместный, девочка
Рождение ребёнка в 2025 году.
Здравствуйте! В следующем году.
Здравствуйте. Забеременеете в этом году.
Здравствуйте, ребенок просматривается у вас до конца этого года падает мальчик, будет шанс забеременеть от любимого человека не волнуйтесь. все получиться.
получить зачатия ответ карт оракул да как на пороге данного события находитесь карта весна второй месяц
Здравствуйте! Рождение ребенка возможно в следующем году. В этом году есть какие-то трудности, связанные со здоровьем.
В течении двух лет будут
В течение следующего года, лето, беременность.