Будет ли примирение? Когда мужчина выйдет на связь? Будем ли вместе? Есть ли чувства? Николай, Елена - вопрос №5449609

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не идёте к примирению, так выпадает в который раз уже

На данный момент Николай не настроен мириться, у него остался неприятный осадок, какие-то невысказанные претензии и возможно даже обиды. В течение ближайших месяцев, к сожалению, маловероятно, что будет что-то пытаться изменить в лучшую сторону в сложившейся ситуации, скорее наоборот начнёт только сильнее воспринимать эти отношения как неудавшиеся и уходящие в прошлое.

@ SOFIA CHERNAYA