Здравствуйте. В конце февраля обнаружила в кале кровь. Потом, до вчерашнего дня её не было. Крови не много, мажется, можно сказать. Есть небольшой геморой. Переживаю очень. А вдруг это рак..... Со - вопрос №5449641

вчерашнего дня живу на успокоительных. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, просто обострение хронического геморроя. Для исключения онкологии, в любом случае, стоит обратиться к проктологу и пройти обследование.