Здравствуйте! Завтра важное мероприятие. И ОН там будет. Как пройдет встреча? - вопрос №5449661

600 p

Дополнение автора от 29.03.24 18:49:34
Итог встречи?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пройдёт все хорошо, он тоже думает  о встрече с Вами и волнуется, Вы ему не безразличны, это будет видно по его взгляду на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! У вас будет состояние запутанности и желание избавится от неопределенности, разобраться, самоопределиться. Вы окажетесь перед выбором. События для вас начнут развиваться достаточно стремительно. Будет состояние недовольства тем, что происходит сейчас. Большая вероятность того, что совершите неверный поступок. Ситуация будет разворачиваться неожиданным образом, придется подстраиваться под реальность. Для более детального анализа встречи мне требуется больше информации.
Все пройдёт удачно, будет проявление общение, есть сильное притяжение между вами
проблем не будет а вот то что общения с ним карта открытая и он в этом сделает шаг к общению
Сказать " хорошо" — ничего не сказать. Это будет больше похоже не на мероприятие, а на романтическое свидание. Само мероприятие пройдет, как и положено, успешно, после него вам двоим предстоит пеговорить уже в не формальной обстановке.
Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что встреча пройдет нейтрально, ровно, без особых эмоций с обеих сторон.
С уважением, Регина.
Вы хорошо пообщаетесь и останетесь с приятными впечатлениями. Будет казаться, что никаких серьезных изменений не произошло, но Ваше общение на мероприятии станет еще одним звеном в цепочке построения будущих близких отношений
Встреча плодотворная с дальнейшим развитием ваших отношений ,- императрица и восемь жезлов -  у вас возможна семья и дети…
Здравствуйте! Встреча и ему, и Вам принесёт много приятного Вам понравится.
здравствуйте, встреча пройдет сдержанно и спокойно, вы даже поговорите по душам друг с другом, он много будет о вас спрашивать интересоваться вами и задавать вам какие-то даже вопросы.
Добрый вечер.
Встреча пройдет хорошо, а мужчина будет рад вас видеть вновь.Сам ждет этого.
Встреча пройдёт по плану. Спокойная обстановка
У вас с НИМ будет возможность продолжить общение после встречи.
Согласитесь на предложение мужчины.
Здравствуйте, Юлия. Мужчина пойдет буквально ради того, чтобы вас увидеть на этом мероприятии. Он много думает о завтрашнем дне, скучает сильно по вам. Он хочет поскорее оказаться там, только чтобы встретиться с вами. Встреча ваша пройдет прекрасно, будет развитие общения.
Встреча пройдет очень плодотворно. Закончиться переживанием и грустью, но все будет хорошо.
Хорошо пройдет встреча. Общение с ним далее будет.
Ваше мероприятие пройдет замечательно!

@ SOFIA CHERNAYA