что ждет меня в трудовой и личной сфере, в период настоящего времени и до конца июня 2024 года? - вопрос №5449678

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаУ всё будет переход на новый уровень, другой этап в жизни, но затруднения.Важно будет собрать все силы, завершить все дела, не оставлять, что-то недоработанным.Трудности будут в отношениях с партнёрами, в заключении сделок.Как от сбоя в интернете, так и более масштабных затруднений.Не рекомендую начинать что-то в этот период.Всё внимание и силы лучше направить на завершение.В зависимости от вашей ситуации.Более подробно лучше на индивидуальной консультации, так уж очень поверхностный вопрос, а соответственно и ответ.

@ SOFIA CHERNAYA