Какие мысли у молодого человека по отношению к девушке и что ожидает их в апреле и марте ? Будут общаться? Иван и Марина - вопрос №5449711

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 29.03.24 13:55:53
В апреле и мае *
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть однозначно, но — это не повод для длительных серьезных отношений, он может быть рядом и в то же время держаться отстраненно, никогда ничего не будет обещать. Такова его тактика в общении с девушками и опыт в этом у него большой. Он может Вас рассмотреть только, как очередную влюбленность без перспектив и положить в копилку своих похождений, как очередное его достижение, а Вы в этих отношениях никогда не будете себя чувствовать единственной и желанной. он умеет ловко и умело пользоваться расположением девушек и Вас ждет то же самое с последующим разочарованием. Если привяжетесь к нему, очень долго будете отпускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес, мужчина хочет понять Вас, узнать поближе. Но при этом отношение какое-то несерьезное, легкое, нет мыслей об отношениях. В общем — особенно верить его словам не стоит. Но общение будет и может быть весьма интересным. Если Вас устроят отношения без обязательств, то они вполне могут иметь место.
Это общение для и до поры.Просто и не более не шагнет.
Общаться, встречаться, развивать отношения…
Будете общаться и будут встречи. Будете развивать отношения
Иван испытывает к Марине сильное влечение и любопытство. Его сердце полно восхищения и стремления узнать её поближе. В апреле их ждет период наполненный эмоциями и непониманием, но это только укрепит их взаимное желание общаться. В мае ситуация станет более ясной, появится возможность для более глубоких и значимых разговоров. Общение между ними не только сохранится, но и приобретет новые оттенки, сближая их ещё больше.
Здравствуйте! Мужчина с хитринкой и самое главное что и такого можете к себе притянуть и влюбить. Сейчас думает о Вас с лёгкостью, что с Вами приятно общаться и проводить своё время. Чувств любви нет, симпатия присутствует. Как женщина Вы ему интересны но есть и третье лицо между Вами которой интересен он. У Вас возможны с ним отношения если его сердце займёте Вы. Он привык к свободе и отношения которые его обременяют он из них уходит. Это Ваш ключик — не будете обременять он будет с Вами. Дальше уже сами сможете построить то, что предпочтёте нужным.
У Ивана больше сексуальное притяжение,  отношение не серьезное.
Здравствуйте Марина!
Иван решил покончить со своим одиночеством и выбрал вас как претендентку на его подругу жизни.
Он очень рассчитывает на взаимные чувства, хоть и понимает что это нелёгкий путь в отношения надо вкладываться и развивать их. Но он готов за вами ухаживать и углублять отношения.
Желаю вам счастья!
Будете. конечно. Иван не страдает скромностью, но и лишнего себе не позволит. Сейчас оценивает Вас как личность, хотел бы узнать Вас ближе, но постепенно.
Иван испытывает влечение и чувствует волнение в груди при виде Марины. В апреле и марте он надеется на увлекательные встречи и приятное общение с ней. У них будет много возможностей больше говорить и узнавать друг о друге, проводить время в приятной атмосфере. Он будет планировать встречи, в течении весны станет более открыто делиться впечатлениями и искать общие интересы с ней
Мысли о близости, и встреча идёт,.как у пары Приятный разговор.

Иван на данный момент больше сфокусирован на себе и своей жизни, Марина ему кажется яркой и интересной, но прям желания самому развивать и поддерживать с ней общения у него нет.

Высока вероятность того, что в течение ближайших месяцев мужчина будет слабо проявлять инициативу, какая-то коммуникация между ними в этот период возможна, но вялая и редкая, без развития.

Мужчина хочет познать ваши мысли, вы ему интересны как девушка, его влечет к вам, но считает вас немного не предсказуемой, Чуть позже по срокам будет более активно проявляться, будет общение и встречи! Всех благ!)
Здесь просматривается все развитие отношений впереди, в период апреля и мая мужчина будет действовать при том это. период времени, когда отношения между вами начнут набирать обороты наполняться смыслами и романтикой, Сейчас сильное притяжение к другу другу и если говорить о мыслях Ивана тотон буквально очарован Мариной
Оценивает что многое делаете правильно в отличие от других женщин, спрашивает себя что вы за человек и что о нем думаете. Общение будет, он не против.
тут в отношении доминирует встреча общения не порознь находятся пара как позиция сторона отношения дружеская связь но то что на этом будет не точка а переход к любви
Мысли о том, что слишком она суетиться и как будто бы хлопочет над тем, чтобы его подстегнуть к нужным для себя действиям, связанным с принятием им на себя определенных обязательств и ответственности.
Ситуация не вполне будет отвечать желаниям его и ее. Но тем не менее какое-то равновесие между ними будет присутствовать. Хотя и с элементом непостоянства, в том числе завися и от внешних обстоятельств. Скорее речь будет идти о взаимодействии больше от случая к случаю.
1 Хорошие мысли
2 Да будет общаться