Подскажите, имеют ли значение для этой пары отзеркаленные числа в их датах рождения? - вопрос №5449723

600 p
12.04.1984 Надежда
04.12.1993 Наим

Молодой человек при встрече проявлял активный интерес, спросил дату рождения, высчитал что у нас обоих число судьбы 11, заинтересовался этим. Также у него на руке тату на арабском — имя матери, означающее в переводе «надежда» как и мое имя.
Встреча прошла тепло, но на мои шутки потом в переписке про даты что «нас судьба свела», резко перестал верить в свою нумерологию, стал грузиться, негативно отреагировал, отнекивался и хотел доказать что наоборот «ни разу не судьба». Всё стал воспринимать в штыки, планируемую встречу отменил, разругались. Даже зачем то стал говорить, что на нем «стоит сильная защита от воздействий». Как будто я на него порчу собралась наводить и преследую его. Какая то нелепая паранойя началась.

Через несколько дней на мою попытку примирения сказал что обид нет, но ему видеться уже неинтересно, он удалился с сайта знакомств и решил что будет заниматься только бизнесом, и не заинтересован в отношениях ни с кем, отказался идти дальше на контакт.

В чем на самом деле причина резкой смены его настроя? Почему слился? (Кажется у него что то ещё произошло за эти дни.)

Как относится Наим к Надежде? Возможно ли с ним позитивное развитие отношений? Казалось что мы во многом совпадаем. Имеет ли какое то важное значение что у нас отзеркаленные даты рождения и одинаковое число судьбы? Или просто так случайно совпало?

Он ещё предложит сам встретиться в ближайшие два месяца, или позже? Или даже если объявится, не выйдет из этого ничего хорошего?

Дополнение автора от 29.03.24 15:07:50
Нашла у него в подписках старый аккаунт его бывшей. он сказал они расстались. Кто то мне сказал потом что знает их пару и у них просто перерыв но не расстались. Там он с ней обнимается целуется, постоянно посты про любовь как преданный пёсик смотрит на нее, за ручки держатся. Отношения длились то ли два то ли три года. Посты их последние были год назад. У нее новый аккаунт, и постов сейчас нет с ним. Меня эти фото удивили так как при встрече казался скорее ветренным. А там такая любовь морковь длительная была. Подумала, может надевает маску плейбоя по началу, каким хотел бы казаться. а на самом деле привязывается и вот был же в длительных серьезных отношениях.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Даты конечно имеют значение в кармических отработках. Если смотреть на ваши даты у Вас апрель, Вы как природа как весна которая просыпается и приходит после зимы и всё начинает распускаться, и оживать. Также и он как природа, и у него стоит холод, зима, нет ничего общего у зимы и весны одно уходит другое приходит. Вы внутренне нежная, любящая натура, а он более жёсткий в чувствах и холодный. В этом у Вас разница и Вам нужна была бы от него теплота, а он бы отстранялся или дерзил так как он чувствами не живёт, а живёт больше разумом. Ему нужны были короткие отношения без обязательств Вы же стали говорить о Судьбе и будущем. Вот поэтому он перестал с Вами общаться. У Вас не получиться с ним отношений и до тех пор пока он думает проявиться его место займёт другой мужчина который больше будет Вам подходить внутренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сможете выстроить здоровые отношения. Вы будете конкурировать друг с другом… Никто никому не уступит ни в чём.Есть общее в числах-это застойное число 4. И упрямая 1. Но если вы ещё готовы пойти на уступки, то он нет!.. У этих отношений нет будущего и это однозначно.
Здравствуйте.
Мужчина сильно побаивается зависимости в отношениях, даже кто-то покушался на его волю, возможно хотели приворожить, поэтому он и поставил себе защиту.
Серьёзных отношений не хочет. Слился, потому что понял, что Вы сильно заинтересованы в нем, интерес действительно пропал у него, но общение с другими дамами вполне допускает сейчас...
Объявится может вполне, только позже, но вряд ли с ним что-то сложится, несерьёзный он..
К Вам отношение ровное, Вы сами подумайте, если бы хотел с Вами продолжения, проявил бы себя в полной мере, а он пропал...
Отзеркаленные числа в датах значения большого не имеют, совпадение…
С этим мужчиной не будет развития отношений.  Он принял решение для себя взять паузу с женщинами. Хочет быть один. И даты рождения здесь роли не играют
У женщины будет другой мужчина
Числа в датах никакого значения в этих отношениях не имеют. Вы перенапрягли Наима в своём  внимании к нему и ему это не понравилось. Развития в отношениях не будет. Интереса особого у него не было, а теперь и вообще пропал. Это не ваш мужчина. Пройдите мимо его, не зацикливайтесь и не останавливайтесь. Не закрывайте себе дорогу к новым отношениям.
Здравствуйте. Значения никакого это не имеет, тем более что вы — человек жертвенный, глубокий, а он — жёсткий и лидер по натуре, вы разные совершенно. Даже если у двух людей одинаковое число судьбы, это значит лишь то, что у них похожие задачи и отработки на это воплощение, но вообще разбирать дату рождения надо очень долго и скурпулёзно, чтобы что то понять о человеке, по одной цифре он хотел перед вами блеснуть интеллектом, так как вы его сексуально заинтересовали, серьёзных намерений у него не было. У каждого мужчины есть свои фишки для того чтобы девушка клюнула. А вы его подняли на смех, это его и подкосило. Развития, во всяком случае, позитивного, с ним не будет. Он понял, что вас просто так не получить и потерял интерес. Не ваш это человек.
Здравствуйте. Здравый смысл взял вверх, после некоторых размышлений, все что было до его слива, все было искренне и от души. А потом, напугала разница в возрасте, и сам для себя решил, что ему этого не нужно. Дороги у вас разные. Но, вы для себя получили какие то подсказки, на тонком плане, осознанно или не осознанно, и со временем что то у вас в жизни проявится и напомнит о себе (подсказки, это могут быть фразы, или одно слово которое в будущем будет иметь большое значение для вас).
Здравствуйте.
Относится к вам никак.Хотел секса по быстрому.
Ерунда про числа и пр.-нельзя всерьез воспринимать все эти вещи.
Слился, так как про «сведение судьбы» меньше всего думает.
Русские женщины им нужны лишь для утехи.
может быть, резко, но правда.

Надежда, ваша встреча с Наимом не случайна, и числа в ваших датах рождения действительно играют роль. Одинаковое число судьбы 11 говорит о сильном духовном притяжении между вами, но путь к вашим отношениям будет непростым.Наим сейчас переживает сложный период. Его резкая смена настроения и отказ от общения с вами связаны не с вами, а с его внутренними проблемами. Возможно, он недавно расстался с девушкой, о которой вы говорите, и его чувства к ней еще не остыли. Он не готов к новым отношениям, но и отпустить вас не может.В ближайшие два месяца Наим сам не выйдет на связь. Ему нужно время, чтобы разобраться в себе. У вас есть шанс наладить отношения с Наимом, но для этого вам нужно проявить терпение и понимание. Не торопите его, дайте ему время залечить раны. Если вы сможете стать ему другом и поддержкой, он обязательно это оценит.Одинаковое число судьбы 11 говорит о сильном духовном притяжении между вами.Зеркальные даты рождения (12.04.1984 и 04.12.1993) указывают на кармическую связь.
Вы нашли зеркало там, где его нет(хотя у вас действительно много общего)
Вы 40 воплощений стремитесь в богатству
Он 40 воплощений стремиться к бизнесу и порядку.
Но он очень зависимый человек (от людей и обстоятельств), хотя делает вид, что независимый.
У вас состояние комфорта, когда всё в быту налажено, у него — находиться в подвешенном состоянии (история с бывшей)
Числа не имеют значения