Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть у мужчины желание общаться со мной/ написать мне? Думает обо мне? И выйдет он на связь? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5449732

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Напишите и не мучайтесь. Лучше сразу получить ответ на свой вопрос.
Сейчас сделайте паузу.Потом дайте осторожно знать.Время даст повод себя проявить.Он не против общения 10 кубков+мир… Карты показали так.Третий глаз не открывается сегодня ясновидения.
Желание общаться с вами у Евгения есть. Скоро напишет вам. В апрели. евгений холодный и расчетливый, делает все для своего комфорта.
Здравствуйте. Мысли есть о вас, но он хочет отношений легких, временных с вами, без обязательств. На связь выйдет.
Здравствуйте. О вас он помнит, но считает что общаться не стоит, неправильно, ни к чему не приведёт, он держит дистанцию не просто так, есть для него смысл в этом. Кто то несвободен из вас. Писать не планирует, будет сидеть ровно.
Здравствуйте, Валентина!

Евгений хотел бы общаться с Вами.

Думает над этим.

Вы ему очень интересны.

Пока не решается выйти с Вам на связь.

Ждёт шагов от Вас.
Здравствуйте.  Можете сами проявить себя.  Мужчина ответит. Сам долго ещё будет молчать
Здравствуйте да есть желание написать вам, но где то в душе он и от вас также ждет шагов в свой адрес. что вы тоже как то проявите себя и выйдете с ним на связь. а так да о вас вспоминает и думает время от времени.
Здравствуйте! Желание есть, написать тоже хочет. О Вас часто думает, сам свяжется.
Общения и отношения у вас продолжаться, у вас хорошие перспективы…
Валентина, Вижу, что Вы с волнением ждете вестей от Евгения. Да, он думает о Вас и у него есть желание общаться. Однако, его терзают сомнения и он не уверен, как именно начать разговор. В ближайшие дни он выйдет на связь, но инициатива будет за Вами. Вам нужно сделать шаг навстречу, чтобы дать ему понять, что Вы тоже заинтересованы в общении.
Здравствуйте.
Пока все в подвешенном состоянии. Но ваши отношения цикличные, может проявится мужчина. Но опять же не исключена тайна, возможно третье лицо.
Общение бесперспективное, он может написать пару раз и на этом все закончится.
Думает о Вас, но немного на что-то обижен. Появится обязательно, но еще довольно нескоро, месяца за три-четыре.
Он думает, что в плане взаимодействия есть смысл внести какие-то коррективы в ситуацию. Но эти мысли пока не оформились во что-то конкретное, только перебирает в уме варианты, собираясь что-то из этого реализовать. На контакт он пойдет.
Да думает о вас, но написать должны вы.