Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, подсветите, в чем заключается программа моего воплощения на этой земле. Морозова Ирина Анатольевна 12.01.1989(время рождения~19:20) Спасибо. - вопрос №5449826

600 p
изображение из вопроса
29.03.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Профессионально Вы должны развиваться в двух сферах. Одна из них — творческая. Также по карме Вы должны создать крепкую семью, и хорошо, если у Вас будет больше двоих детей. Кроме того, Вы должны выполнять роль учителя и поддержки для своего ближайшего окружения.
30.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очень светлый человек и у Вас есть дар вести просветительскую деятельность, развивать духовность у тех, с кем вы общаетесь.
29.03.24
Эксперт месяца
Нести в мир понимание о справедливости. Это Ваше основное призвание.
29.03.24
Вы будете развивать себя в той области которая вам интересна. Вам откроется новшество.
29.03.24
Изучайте эзотерику — жрица — тайные знания, развивайте интуицию, а по кармической нумерологии, по вашей дате вы можете точнее и подробнее узнать своё предназначение…
29.03.24
В Вашем стремлении к саморазвитию, внесению позитивного вклада, способности принести свет и любовь в сознание других людей и жизнь в этот мир. Вы призваны учиться, расти духовно, развивать свои таланты и способности, а также строить гармоничные отношения с окружающими людьми. Ваш путь состоит из уроков, испытаний, радостей и печалей, которые помогут Вам стать лучшей версией себя и сделать мир немного лучше
29.03.24
Сейчас на сайте
Служение людям через добрые дела и помочь, как можно большему количеству людей.
30.03.24
Сейчас на сайте
Для семьи заключается
30.03.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store