Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, подсветите, в чем заключается программа моего воплощения на этой земле. Морозова Ирина Анатольевна 12.01.1989(время рождения~19:20) Спасибо. - вопрос №5449826

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Профессионально Вы должны развиваться в двух сферах. Одна из них — творческая. Также по карме Вы должны создать крепкую семью, и хорошо, если у Вас будет больше двоих детей. Кроме того, Вы должны выполнять роль учителя и поддержки для своего ближайшего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очень светлый человек и у Вас есть дар вести просветительскую деятельность, развивать духовность у тех, с кем вы общаетесь.
Нести в мир понимание о справедливости. Это Ваше основное призвание.
Вы будете развивать себя в той области которая вам интересна. Вам откроется новшество.
Изучайте эзотерику — жрица — тайные знания, развивайте интуицию, а по кармической нумерологии, по вашей дате вы можете точнее и подробнее узнать своё предназначение…
В Вашем стремлении к саморазвитию, внесению позитивного вклада, способности принести свет и любовь в сознание других людей и жизнь в этот мир. Вы призваны учиться, расти духовно, развивать свои таланты и способности, а также строить гармоничные отношения с окружающими людьми. Ваш путь состоит из уроков, испытаний, радостей и печалей, которые помогут Вам стать лучшей версией себя и сделать мир немного лучше
Служение людям через добрые дела и помочь, как можно большему количеству людей.
Для семьи заключается