Что ожидает меня в этом году - вопрос №5449839

1500 p

Дополнение автора от 01.04.24 20:12:25
Какие изменения?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте выпадают хлопоты, успех в работе и в делах. карьерный рост, стабильность процветание, путешествия и яркие эмоции, поддержка от родных и близких, неожиданные новости и подписание важных каких-то бумаг или документов.
Вам сулит плодотворный год, идеальный для воплощения амбициозных планов. Покажите активность как в работе, так и в личной жизни – окружающие будут поддерживать Вас. В середине года сфокусируйтесь на профессиональных задачах, чтобы достичь поставленных целей. Будет небольшое путешествие к морю или озеру. Финансовая стабильность требует более осторожного планирования. Это также благоприятное время для личных отношений: общение с близкими станет особенно приятным, а новые знакомства могут привести к возникновению романтических отношений или же произойдет укрепление текущих на фоне нахождения общих интересов
Добрый  вечер события года  по  большей  части, положительные . новое знакомство   с интересной девушкой   ,    довольно   серьёзной ,     тут   могут   быть    чувства  взаимные и    построение пары .  Дороги    будут ,   вас стоит к этому готовиться. Здоровье  будет в порядке и    сил на  все  планы, хватит. Удачи   вам!
Ожидается поездка и она будет связана с заработком
По работе все хорошо будет. Карьерный рост. Отношения будут.
Довольно много поездок ожидает. Небольшой рост дохода просматривается за полгода. Дальше рост будет более значительным. В личном будете в отношениях с любимой женщиной. Она очень верная, заботливая, будет во всем Вас поддерживать.
в личной жизни ожидают изменения, а именно знакомство и отношения с девушкой в конце осени.
Здравствуйте.  Очень непростые отношения с противоположным полом. Будут как качели.
С финансовой стороны видны изменения в лучшую сторону и они связаны с работой
Изменения, возможен переезд в другое место жительства, с хорошей перспективой на будущее.
Одиночество ждет
Счастливая пера. Любовь, ответственность за отношения, возможное рождение ребенка.
Здравствуйте! Год для Вас удачный, обретение новых целей и понимания своего истинного пути. В личном — поймете, что не стоит жить прошлым, так как судьба предоставит Вам хорошие шансы, чтобы все изменить. Но не стоит слишком доверять первому впечатлению о людях и бросаться в какие-то авантюры, особенно касающиеся финансов. Здоровая осторожность и чуточку везения и этот год может многое изменить к лучшему.
Для вас этот год принесет много хороших событий и перемен! В сфере работы, рост и неплохая прибыль (возможно повышение з.п., либо хорошие премиальные)! Будет несколько поездок, одна из них на отдых, в которой очень вероятно идет интересное знакомство, романтика, в дальнейшем переходящая в более крепкие отношения! Удачи вам! С ув.Джулия!))
прибыль будет и в личном и в финансах… много будут завидовать…
ВЫ чего-то конкретно ждете, но у меня падает, что пока это не осуществимо. Много энергии будет уходить на помощь кому-то или чему-то.

Здравствуйте.
Вас действительно в этом году ожидают изменения, и в большинстве своём это коснётся личной жизни и обстановки в целом. Поменяется ваше окружение, появятся новые люди вокруг.
В личном взаимные чувства, эмоциональный, благоприятный период.
Если вы планировали переезд, то в этом году ваши планы осуществятся, если тема переезда не важна, то поездка на дальнее расстояние состоится точно

Добрый
Трудный этот год для вас, много борьбы и конфликтов будет, может и уже есть.
Будут трудности с работой, будете ждать какого то результата и ответа, но по итогу результат негативный, как будто не будет результатов, может от продажи или что то в этом роду, в этом году видно прям разрушение и по башне и маг, будете разрушать себя, похоже так же на негатив, но нужно отдельно картами смотреть
Изменение? Да, под конец года, вы уйдете с работы скорее, или прекратите питать надежды, благодаря этому найдете хорошую прибыльную деятельность
Здравствуйте, вас ожидает новое знакомство с женщиной.
У вас будут счастливые отношения со знакомой женщиной, новый этап в личной жизни. Многое вообще изменитя, обстановка жизни, материальная составляющая в гору идет., недвижимость