Здравствуйте! Как можно охарактеризовать мою личную жизнь на момент запроса? Какой меня будут видеть мужчины в этом году? Каких мужчин буду привлекать? С кем взаимодействовать? Что/кто новое войдёт в - вопрос №5449921

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 29.03.24 19:25:51
В мою личную жизнь в этом году? Перспективы на этот год. Алия 27.01.78
29.03.24
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваша личная жизнь — 4 мечей- период спокойного ожидания. Мужчины Вас видят нежной, очень ранимой и требующей защиты и покровительства( 5 кубков)Будете привлекать мужчин  с оригинальным мышлением, остроумных и наблюдательных. Но среди них могут оказаться и хитрецы.( 7 мечей)Вы совершите интересное путешествие, ( Мир)хорошо сложится профессиональная сфера и будет встреча со знакомым из далека.
29.03.24
Здравствуйте Алия, мужчины вас видят красивой, самостоятельной и умной девушкой.  Те кто ниже вас по развитию, будут  чувствовать себя неловко. А деловые, творческие, активные мужчины сразу заметят ваш высокий  потенциал и вашу харизму. В этом году для вас поступит интересное предложение от достойного мужчины о сотрудничестве, ваше взаимодействие принесет свои отличные результаты как в работе, так и  в личной жизни, появится доверие, дружба и взаимопонимание которые перейдут в красивое ухаживание  и личные отношения. С уважением.
29.03.24

Здравствуйте. На данный момент мужчины видят вас «на голову выше себя», видят вас слишком сильной и независимой. В этом году мужчины будут видеть вас очень яркой и сексуальной девушкой, даже роковой. Встречать будете мужчин в этом году тоже достаточно ярких, особенно по внешности, стильных, не глупых, тех что отталкиваются от логики, а не от сердца, но также и со своими скелетами в шкафу из прошлого. Взаимодействовать будете с принципиальными и очень уверенными в себе мужчинами. 

В этом году у вас будет много событий, очень разных по эмоциональной управляющей. Много страсти будет.

29.03.24
Добрый  вечер   Алия, вас видят  мужчины   привлекательной , красивой   и умной девушкой , видят    ваши   деловые, творческие  прогрессивные взгляды   , сразу замечают   ваш высокий  потенциал и умение вести  диалог, общаться     с  уважением и    грамотно . Выстраивать диалог так , что никто не в обиде  ,  тактичность   вашу, ценят… В этом году вы   получите    не одно предложение   интересные и достойны  вашего внимания, а сотрудничество,  принесет свои отличные результаты как в работе, так и  в личной жизни, построенные    на  дружбе и взаимопонимании,  которые легко перерастут  и личные отношения и     раскрытие     чувств   . Год     удачный  для  всего нового и   прогрессивного, энергии на  всё хватит. Желаю удачи!
29.03.24
Мужчина по страше будет
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store