Здравствуйте! Как можно охарактеризовать мою личную жизнь на момент запроса? Какой меня будут видеть мужчины в этом году? Каких мужчин буду привлекать? С кем взаимодействовать? Что/кто новое войдёт в - вопрос №5449921

600 p

Дополнение автора от 29.03.24 19:25:51
В мою личную жизнь в этом году? Перспективы на этот год. Алия 27.01.78
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваша личная жизнь — 4 мечей- период спокойного ожидания. Мужчины Вас видят нежной, очень ранимой и требующей защиты и покровительства( 5 кубков)Будете привлекать мужчин  с оригинальным мышлением, остроумных и наблюдательных. Но среди них могут оказаться и хитрецы.( 7 мечей)Вы совершите интересное путешествие, ( Мир)хорошо сложится профессиональная сфера и будет встреча со знакомым из далека.
Здравствуйте Алия, мужчины вас видят красивой, самостоятельной и умной девушкой.  Те кто ниже вас по развитию, будут  чувствовать себя неловко. А деловые, творческие, активные мужчины сразу заметят ваш высокий  потенциал и вашу харизму. В этом году для вас поступит интересное предложение от достойного мужчины о сотрудничестве, ваше взаимодействие принесет свои отличные результаты как в работе, так и  в личной жизни, появится доверие, дружба и взаимопонимание которые перейдут в красивое ухаживание  и личные отношения. С уважением.

Здравствуйте. На данный момент мужчины видят вас «на голову выше себя», видят вас слишком сильной и независимой. В этом году мужчины будут видеть вас очень яркой и сексуальной девушкой, даже роковой. Встречать будете мужчин в этом году тоже достаточно ярких, особенно по внешности, стильных, не глупых, тех что отталкиваются от логики, а не от сердца, но также и со своими скелетами в шкафу из прошлого. Взаимодействовать будете с принципиальными и очень уверенными в себе мужчинами.

В этом году у вас будет много событий, очень разных по эмоциональной управляющей. Много страсти будет.

Добрый  вечер   Алия, вас видят  мужчины   привлекательной , красивой   и умной девушкой , видят    ваши   деловые, творческие  прогрессивные взгляды   , сразу замечают   ваш высокий  потенциал и умение вести  диалог, общаться     с  уважением и    грамотно . Выстраивать диалог так , что никто не в обиде  ,  тактичность   вашу, ценят… В этом году вы   получите    не одно предложение   интересные и достойны  вашего внимания, а сотрудничество,  принесет свои отличные результаты как в работе, так и  в личной жизни, построенные    на  дружбе и взаимопонимании,  которые легко перерастут  и личные отношения и     раскрытие     чувств   . Год     удачный  для  всего нового и   прогрессивного, энергии на  всё хватит. Желаю удачи!
Мужчина по страше будет

@ SOFIA CHERNAYA