Что думает обо мне - вопрос №5449925

600 p
Женщина по имени Андрада
Я Д(тоже Женщина)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/_ejoR1Rt1UI?si=10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что та женщина что-то и нехорошее думаю это вас видно её кто-то против вас накручивает. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Вы вызываете очень теплые и светлые мысли у этой женщины.
Карта «Колесо Фортуны» указывает на перспективное развитие отношений.
Колесо фортуны очень спокойная и стабильная карта. В ней нет места эмоциональным взлётам и падениям. И в то же время она не говорит ни о чём плохом.
Мысли Андрады по отношению к вам ровные и спокойные.
думает как вам сделать приятное
Общение с вами напрягает Андраду, она вам не доверяет. Изначально, Андрада была в восторге при знакомстве с вами, а теперь расстраивается, так как её ожидания на счет вас не оправдались. В то же время она понимает, что дружба с вами открывает для неё возможности и может изменить ее жизнь к лучшему, но все происходит слишком стремительно. У неё к вам много чего накопилось, но решать это она не собирается в надежде, что все само-собой как-нибудь разрешится. Она не способна принять решение по поводу вас, не уверена в себе.
Здравствуйте.
Она очень сильно переживает, и накручивает себя…Душа не на месте…Хочет поговорить с вами…Всех благ!
Здравствуйте. Скучает она, идет тоска при просмотре. Чувства есть, интерес тоже. Много о вас думает, ищет она встречи с вами.
Все хорошо думает о вас
Хорошие мысли, нейтральные

@ SOFIA CHERNAYA