Здравствуйте! Какие у него мысли и планы после нашей встречи? - вопрос №5449937

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина думает, что вы его судьбоносная женщина, наконец-то закончится его одиночество, а вместе с ним уйдёт тоска и уныние, он уже чувствует, как влюбляется в вас и очень надеется, что это эти чувства будут взаимные.
Отношение перспективные он будет стремиться к созданию семьи, причём это будет происходить очень быстро.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться чаще, чтобы не потерять из виду. Не хотел бы Вас потерять. Ждет взаимности и надеется, что встречи перерастут во что-то более солидное.
Мужчине Вы нравитесь, вспоминает о встрече и дороге видимо в вечернее время суток
Хочет новой встрече и хочет чтото предложить проявить симпатию
Даст известие или напишет сообщение
Он мечтает что ваши отношения будут только развиваться у вас дальше…
После встречи у него в голове мысли о вашем общем будущем и о том, как сделать ваши отношения еще более прочными и счастливыми. Он влюблен и испытывает сильное желание быть с Вами, проводить больше времени вместе. Его действия станут более целеустремленными и нацеленными на то, чтобы быть с Вами и делиться своей любовью и заботой
Здравствуйте в планах увидится снова с вами и пообщаться уже тоскует по вам и вспоминает, не хватает ему вас. эмоции приятные после встречи он был рад вас увидеть.
Добрый вечер.
Мужчина влюблен в вас Светлана планирует признаться в чувствах.
Здравствуйте.  И дальше вас упорно добиваться чтобы вывести отношения на новый уровень. Он конкретно поставил цель идти с вами до загса
Здравствуйте, Светлана. Мужчина сильно рад тому, что ваши с ним отношения движутся и развиваются. Он уже успел соскучиться по вам, хочет однозначно в следующий раз вам заявит о своих чувствах. Мужчина настроен на серьезные отношения с вами.