Здравствуйте уважаемие експерти скажите пожалуйста когда ми встретимся Лилия 15.05.1977 Петр 14.06.1967 - вопрос №5449941

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что мужчина что-то очень всё долго думает как будто он не тот мужчина который сильный и резко решает такие вопросы. Но мне идёт что весточка и встреча будет в течение до месяца и на мужчине есть негатив. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча будет в скором времени
Добрый вечер.
Встреча с Петром состоится в этот весенний период.
Лилия, здравствуйте! Встреча будет у вас в апреле, но ни чего серьёзного не ожидается. У Петра есть к вам интерес и влечение, но к серьёзным отношениям не готов идти, есть свои страхи и блоки от прошлых отношений.  Но совместимость у вас большая…

Высока вероятность того, что встретитесь до конца весны этого года.

Здравствуйте Лилия. Между вами  возможны отношения,  любовные чувства. Пётр показан активный, харизматичный и сексуально привлекательный. Сейчас пока его сдерживают  определенные обязательства  и рабочие моменты. Ближе к лету он определится со своими преоритетами и сам появится перед вами, у него зреет серьезный разговор для вас.
Здравствуйте.  До лета точно будет встреча
Здравствуйте, Лилия. Примирение в скором времени у вас обязательно будет, оно идет при просмотре. Сейчас я вижу, что Петр сам уже в апреле, в первой половине месяца, проявит инициативу для сближения. Вы снова с ним сойдетесь, и будете парой.