Ближайшее будущее во всех сферах жизни Наталия 24.12.1990? - вопрос №5449961

600 p
Здравствуйте! В личной сфере оживление, появится динамика в отношениях со знакомым мужчиной, в работе без особых изменений, период ожиданий перемен. Будьте осторожнее с деньгами, есть риск обмана и денежных потерь.
29.03.24
Здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, встречи, стабильность и процветание успех в делах и карьерный рост. финансовое благополучие, и путешествия, дороги по делам и приглашения в гости. скучать не придется.
29.03.24
Эксперт месяца
Новая жизнь, новое дыхание. новые впечатления и друзья, которых у Вас до сих пор, по сути, и не было. Влюбленность, взаимность, надежды, положительно влияющие на Вашу жизнь в целом.
29.03.24
Здравствуйте Наталия, для вас будет приглашение на работу, радость ждет вас. В личной жизни мужчина хочет наладить с вами связь.В сфере здоровья у вас всё хорошо, больших проблем не показано. С уважением.
29.03.24
Здравствуйте, в ближайшее время напомнит о себе отложенное дело, которое потребует вашего срочного вмешательства. Также, вы узнаете кто на вас обижается и за что, будет шанс примирения и откровенный разговор.
29.03.24
Здравствуйте. Будет у вас отдых, общение с мужчиной из прошлого, который долгое время был важен для вас. Кроме того, может быть поездка и важный этап на работе. Негатива при просмотре нет.
29.03.24
В личном приятное знакомство с мужчиной,  которое может привести к браку.  Мужчина инициативный и очень активен в принятии решений
В работе стабильно. Изменения будут позже и касаться они будут заработка
Остерегайтесь простуд.
29.03.24
Доброй ночи.
Первая карта 7 пентаклей, вторая карта солнце, замечательная карта, одна из лучших, пожалуй в Таро, и третья карта не менее замечательная Рыцарь Чаш, особенно для вас, как для девушки.  Могу сказать, что апрель будет наполнен радостью, счастьем, ощущением свободы. У вас есть шанс либо познаокмиться с молодым человеком не старше 35 лет либо появится явный водыхатель, который принесет вам массу положительных эмоций. С ним у вас будут позитивные, яркие эмоции. Возможно он вас выведет в кино, куда-то в люди, на массовые гуляния. одним словом, время вы с ним проведете весело и приятно. 
Посмотрим работу: карта 9 пентаклей, карта 8 пентаклей, они все таки рабочие, они связаны с зарабатыванием денег, с какой-то подработкой, с какиим-то финансовыми вопросами. Особенно если вы занимаетесь консультационной деятельностью, если вы доктор, если вы психолог.

С уважением, Константин.
30.03.24
Отношения будут в этом году
30.03.24
Стабильность и процветание
30.03.24
Знакомый мужчина будет активно Вас добиваться. В ближайшее время предвидится много общения. В работе стабильная ситуация просматривается. Будет небольшое развитие. С осени могут быть более резкие перемены к лучшему.
30.03.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store