Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Ирина 13.05.92 - вопрос №5449978

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так, ну здесь мужская фигура проявлена, Король Чаш, т… е вот он,  обозначен, за ним выпадает 10 пентаклей, карта может показывать что у вас или у него крепкая семья, или крепкие отношения, т… е вы скорее всего живете с другим человеком, или он живет с другой женщиной. Но тем не менее, он будет проявляться к вам с такой позитивной, любовной, флиртующей стороны. Будут поводы для каких-то радостей, так как Король Чаш держит в руках кубок, может на праздниках увидитесь) на майских)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Думки о мужчине идут но отношений не вижу. Одиночество.
Здравствуйте.
Новое начало, где перед этим возможно будет разочарование.
Новая встреча с новым мужчиной и долгие отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории.
здравствуйте, вас ожидает радость, процветание и неожиданные новости, стабильность и успех в делах, новые знакомства и встречи с близкими, карьерный рост и путешествия
Здравствуйте, Ирина. Вижу сейчас, что есть в вашей жизни мужчина, с которым у вас взаимная симпатия и чувства друг к другу. С ним, я вижу, в будущем вы и начнете отношения. Всю весну у вас постепенно будет сближение и развитие отношений. Вы станете парой в мае уже.
Солнце и девять чаш — встреча с мужчиной на каком то празднике, веселье, эта встреча по судьбе идёт, семья и дети возможны…
Развитие отношений со знакомым мужчиной.  Отношения стремительно будут развиваться.  И в течении 3х месяцев вы будете жить вместе
В личной жизни пока тишина, переживания, сами себя изолируете от общения. постарайтесь принимать любовь и также отдавать. С партнером быть на равных. В отношениях не ждать что вы или он будите зависеть друг от друга.
Здравствуйте.
Иллюзии, надежды, какие то паны связанные с мужчиной, властный с характором Тут еще мужчина, или связывает работа или дела рабочие, тут будет радость, положительные перемены. Взаимность выпадает. Но вы выбор будете делать и выбор ваш затянется.

Здравствуйте, Ирина!

В ближайшие полгода Ваша личная жизнь улучшится. Не исключено, что любовь уже близко, но Вы ее не замечаете. Может быть, это Ваш друг, которого Вы даже не рассматриваете как потенциального партнера, а может быть, у Вас есть тайный поклонник. В любом случае, счастье очень близко, но нумерология советует вам задуматься о своих приоритетах.

Проявление неоднозначных чувств с мужчиной, который вселился в Ваш мозг. Сдержанные отношения перерастут в более откровенные.
Знакомство с мужчиной будет
Общение, которое будет идти по нарастающей и становиться все более наполненным, ценным и значимым, способствуя формированию устойчивого фундамента для последующего развития.
У вас будут отношения со знакомым развиваться