Развожусь с мужем после 7 лет брака , детей нет . Съезжаю на съём , своя квартира в процессе сдачи . Что меня ждёт впереди , получится ли устроить личную жизнь ? Виктория 26.05.1986 - вопрос №5449986

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория.
Показано что одна вы точно не останетесь, ваш брак разрушила дама пожилая.
Муж не рыба не мясо, правильное решение развод.
Впереди новая страница в вашей жизни, не о чем не жалейте.
Скоро встретите мужчину с кем будут близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод это ошибка, долго в одиночестве будете к сожалению, а по детям вопрос можно решить как и брак можно ещё сохранить
Получиться  главное сейчас для вас материальное составляющее то есть постоянная работа, остальное все образуеться
Здравствуйте, получиться но не все сразу конечно, а постепенно всему свое время. до конца года будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, не волнуйтесь, одна вы не останетесь, не вижу пока чтоб это дошло до чего то серьезного, но вы будете в центре внимания мужчин. будут ухаживания и приятное время провождение.

Здравствуйте.

Совсем скоро повстречается вам мужчина, как будет казаться с серьезными намерениями…Но увы, разочаруетесь в нём.Потом произойдет знакомство, с мужчиной старше вас по возрасту …с ним завяжутся отношения

Здравствуйте.  Торопитесь с разводом. Ещё все можно исправить.
Будете сильно переживать и долго не сможете впустить в свою жизнь нового мужчину
Если все таки придёте к разводу. То через 1,5 года встретите мужчину,  старше вас, идут погоны у него.
Но чувств таких какие были к мужу у вас к этому мужчине не будет.  Вас это будет тяготить.
Личную жизнь устроите, не переживайте.Все к этому у вас и идет.
Здравствуйте, Виктория. Личную жизнь вы устроить сможете. Вижу, что вы точно съедете в скором времени. В личной жизни у вас в этом году, летом, появится новый мужчина, с которым вы быстро начнете отношения и станете парой. Вижу при просмотре вас вместе. В браке с ним в будущем появится ребенок.
Завершение мучительных отношений. Жизнь по новым правилам уже друг без друга. Личная жизнь будет прекрасная, всего будет в вдоволь. И мужчина — страстный, желанный. В финансовой стороной будет немного торможение, но в скором времени все наладиться.
У вас будет в этом году знакомство с рыцарем пентаклей, жрец — с ним будет семья, венчание…
Одной  вы не будете, рядом будет  двое мужчин, выбирать будете.

Расставание повлияет на вас положительно, даст вам свободу сознания и выбора того образа жизни, который вам приятен. Вы заканчиваете одну главу, а за поворотом уже следующая, более интересная и увлекательная.

Позитивная установка: Я учусь избавляться от деятельности, привычек и людей, которые уже сыграли свою роль в моей жизни. Этот этап пройден, и я готов к встрече с новым и лучшим.

А еще вам предстоит оказаться на перекрестке жизни в попытке сделать несколько дел одновременно. Вы ощутите необходимость творческого подхода и пойдете сразу несколькими путями. Действуя осмотрительно, вы можете добиться большого успеха. Задача в том, чтобы поддерживать энергию на должном уровне и осознавать, что вы идете в нескольких направлениях. Чувствуя напряжение, не пытайтесь выбрать одну дорогу, доверьтесь жизни и просто расслабьтесь.
Старайтесь заботиться о здоровье и помните, что все проблемы происходят в результате вашего конфликта с самим собой. Урегулируйте конфликт, и проблемы исчезнут.

Год реализации творческих способностей.

Личная  жизнь наладится. Только не торопите, всему своё время.

Личная жизнь как раз только и начнется, свою будущую удачу Вы искупили браком, который для обоих оказался хорошим опытом. Когда осознаете, что расставание с прошлым не повод для скорби, а, наоборот, для вдохновения, сердце откроется для новых чувств. Ждать придется совсем недолго, Вы обладаете притягательной энергией. Только вот притягиваете не всегда нужных.
да у вас новый мужчина будет и будете вместе жить с ним.
Доброй ночи. в дальнейшем вас ждут уже какие-то новые отношения. Да, здесь будет период какой-то опустошенности, пустоты и возможно какой-то рассерженности на бывшего мужа, но дальше у вас могут идти уже новые отношения, вам будет даваться партнер: Аркан Влюбленные. Здесь в перспективе у вас еще Солнце, у вас все должно благополучно начаться, протекать жизнь, тут такой восход Солнца, все равно будет радость.

С уважением, Константин.
С разводом у Вас развяжутся руки, хоть и процесс развода будет утомительным. Теперь у Вас начинается другая, новая жизнь, более интересная и насыщенная.
Да получиться устроить личную жизнь.
Разводитесь и ни о чём не сожалейте, личную жизнь устроите,  и ребёночек у Вас будет.
Да, быстро встретите вторую половинку. За 3-4 года у Вас может родиться ребенок. Ваша жизнь будет в общем и целом складываться благополучно после развода.