Добрый вечер. Прошу помощи! Если ли у меня онкология? Будет ли у меня беременность? Если да, то когда? Ольга 01.02.1988. Благодарю - вопрос №5449998

600 p

Дополнение автора от 29.03.24 21:14:36
За свои 36 лет не было беременности. Сейчас второй брак. По узи подозрения на онкологию молочной железы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. а почему у вас должна быть онкология? если у вас по роду ни у кого не было такого и нет предрасположенностей то вам это не грозит не переживайте, беременность возможна у вас до конца этого года шанс будет зачать ребенка, мальчик возможен. родите скорее всего сами без кесарева, но беременность будет сложной для вас и хлопотливой.
Здравствуйте,  Ольга! По энергетики вопроса,  беременность может наступить к концу этого года. По здоровью, анкология не просматривается, но проблемы есть именно по женской части
Здравствуйте, Ольга. Онкологии нет у вас, не просматривается такой болезни серьезной. Беременность, напротив, будет довольно скоро у вас. В июне просматривается, в первой половине месяца.
Онкологии у вас нет.  Удачное время для беременности этот год и 2026г.,  Все будет отлично у вас и ребенка. Скорей всего погодки.
Добрый  вечер, Ольга  .  Для    уверенности   стоит     пройти   простой     тест на  анкомаркеры , Получите   точный ответ -     но  мне идёт ответ, что     раковых клеток нет  .  По    женски  есть     небольшие отклонения , что      мешает    зачатию  .  Тоже    понадобится   обратиться   с   своему врачу -    вам помогут  выровнять    здоровье и   произойдёт зачатие  к концу этого года — желаю   крепкого здоровья!
Клетки кандиды есть у каждого человеко, но не факт что все и у всех будут активны, для этого необходимы определённые факторы, просто проверяйтесь у врачей, а вот зачатие малыша в этом году будет…
Здравствуйте! Онкологии нет, а беременность будет.
Онкология подтвердится, но это не приговор. Будете наблюдаться и лечиться. Беременность будет в течение двух лет.

Здравствуйте, дорогая.

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

Рассмотрела Вашу натальную карту на предрасположенность к онкозаболеваниям. Хотела ответить кратко, но решила, что в случае таких опасений лучше все расписать, чтобы было наглядно.

1. Смотрите, самое важное, главное указание на предрасположенность к онкологии любого типа в натальной карте — наличие тау-креста (мутабельного или кардинального, по разным источникам то и то, но его наличие обязательно). У вас тау-крестов нет вообще ни одного, что редкость в наши дни. Это уже сильнейшее показание, что онкологии у вас нет.

2. Второе — за онкологию у нас отвечает Плутон. У вас Плутон прекрасный, он в знаке силы (правда, в каком он доме — это я без времени рождения не проверю). Ничего особо не поражает, только солнце квадратурит, но это не показатель онкологии.

3. В прогрессиях нет ничего опасного.
4. Есть такая вещь как онкомаркер, что тоже показывает предрасположенность к онко. (Это знают немногие, что есть возможность астрологически провести маркер). Он у вас отрицательный, хотя на грани. Видите, бегунок не под спиралью. Но почти касается края. Но даже если касается — то оно легкое совсем.
Все скриншоты я приложу, чтобы вы наглядно видели.

Есть нюансы. Я не могу проверить эту же информацию по домам, т.к. не указаны ваши время и место рождения. Они тоже дали бы немало информации. Но все же основными показателями являются именно те, что я уже озвучила.

Еще глянула дирекции, что отвечают за события.
Вот здесь есть один момент — Ваша дирекционная Луна наползла на Лилит. Луна отвечает у нас за грудь, а Лилит — черная луна — это «черная метка». Но дирекция Луны к Лилит не дает событийность, если бы Лилит была дирекционной и шла по Луне — это другой вопрос. А это соединение дает вам опасения по поводу груди. Лилит — искушения, искажения, провокации, страхи. Луна — наша психика. Так что это отыгрывается таким образом.
Дирекционная еще Лилит соединяется с южным кармическим узлом, но это две фиктивные точки, не дающие событийность при соединении. Лилит не фатальна — она показывает очень интенсивные переживания, сильную концентрацию психических ресурсов человека на задаче или проблеме.
Никаких опасных моментов нет. Даже если — даже если — вам, не дай бог, что-то там покажет, она подтвердится и вы начнете лечиться, то у вас все благополучно будет, поверьте. Потому что могут происходить события, которые по домам смотрятся, чего я не вижу без времени и места рождения. Но фатальность и тяжесть в любом случае определяется тем, что я написала. При любом раскладе.

Есть определенные вещи, которым нужно следовать, чтобы себя уберечь от этих гадостей.

1. Ситуация не заставит себя ждать в состоянии постоянного стресса и ослабленного иммунитета (от стресса он тоже слабеет!) с частыми простудами. Поэтому, если на работе у вас складываются очень сложные отношения с коллегами, которые вынуждают вас тревожиться, нервничать и, даже, плакать — бегите! Тем более, если вы работаете в условиях перегрузки, переработок, в холоде/жаре/голоде. Поговорите с родными, попросите на первое время, пока вы будете искать себе новую работу и коллектив, подстраховать и поддержать вас как-то и понять ситуацию, потому что если вы заболеете тем, о чём я здесь рассказываю — вообще выпадете на долгое время. Тем более, что не каждый работодатель готов дать вам возможность тратить рабочее время на обследования, полугодовой послеоперационно-восстановительно-лечебный больничный, пока вы там себе выбьете хоть какую-то группу инвалидности, чтобы он за вас налоги не платил...
2. В любой непонятной ситуации со здоровьем никогда не нужно думать, что это — норма. Даже если у вас, как вы считаете, «возраст», «климакс» или «поболит и пройдёт», а оно, увы, не проходит. Ночная боль (в норме ночью всё проходит!), всякие выделения или, как у меня, периодические циcтиты — это НЕ норма. На момент начала обследования в те далёкие годы у меня зашкаливал С-пептид и был слишком низким (если не перепутала) aнтиТПО. Далее полезли вверх лeйкоциты и лимфoциты, при этом участковая гинeколог, которую я быстро заменила на заведующую ж/к, утверждала, что у меня aнализы в норме! Раз врaч считает, что это норма — это не врaч, а человек, просто зря получающий свою зарплату. Поэтому, смело меняйте того, кто думает, что если что-то вне рамок нормативов это нормально, когда ты жалуешься на самочувствие не от скуки.
3. В ситуациях, когда вы постоянно находитесь под стрессом и имеете ослабленный иммунитет, вы становитесь уязвимыми для частых простуд и других заболеваний. Если на работе у вас сложные отношения с коллегами, которые вызывают тревогу, нервозность и даже слёзы, вам следует искать другое место работы. Если вы работаете в условиях перегрузки, переработок, в неблагоприятных климатических условиях или голоде, обратитесь к своим близким, чтобы они поддержали вас и помогли вам найти новую работу и коллектив. Это важно, потому что если вы заболеете, вы можете пропустить много времени, и не каждый работодатель готов предоставить вам возможность проходить обследования и лечиться.

А самое основное, нужно прибегнуть к астромагии — корректировка Плутона по астрологии, чтобы избегать его потенциальных негативных влияний.
Так что, если переживаете все же за это, следуйте рекомендациям.

Корректировки Плутона
• Освобождение от всего ненужного в жизни: вещи, качества, люди. Брать на себя полную ответственность за свою жизнь.
• Тайчи, Цигун, УШУ, Тайцзыцуань. Жертвовать в психиатрические клиники, в онкоцентры.
• Убрать негатив по отношению к силовым структурам.
• Птица феникс: жизнь до и после. Работать спасателем, в силовых структурах, помогать выживать другим или придётся спасать себя. Жизнь около горнодобывающего комбината, рядом неприглядные
места.
• Работать на предприятиях по переработки сырья, добыча камней, щебня.
• Занятия с Гуру мистическими практиками.
• Духовные практики.

На этом все. Не переживайте зазря. Здоровья Вам ❤
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. Это только подозрения, нет у вас онкологии, но проблемы по женской части есть. Причину найдут, устранят. Беременность будет у вас, в этом же браке. Мужчина вас поддерживает, это самое главное сейчас. А вы не переживайте сильно, нервы сильно сказываются на человеке всегда. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Доброй ночи, Ольга.
Будет у вас ребенок, долгожданный, любящий своих родителей. Только вот хочется сказать, что выпали Часы, опять же карта терпения, стоит этого ребеночка подождать. Возможно вы слишком сильно этого хотите, какие-то планы на ребенка настроили, и этим самым сильно себя напрягаете. Отпустите ситуацию. Что положительного в этой ситуации? Положительного у нас здесь Туз мечей-т… е  ваша решительность иметь детей, вы не готовы сдаваться, вы готовы иди на любые медицинские ухищрения.
По поводу онкологии, дай Бог, чтобы ее не было, я не врач, и не могу ее подтвердить или опровергнуть, я могу лишь озвучить какие у вас мысли на этот счет, тут выпал Паж перевернутый, т… е разрушение плана по ребенка. Вы думаете, что если диагноз подтвердится, то придется менять свои планы и заниматься своим здоровьем.
Но вы сами, как женщина, выпали в прямой позиции, ваша жизнь не переворачивается и у вас все равно будет ребеночек. Тут девочка выпадает с полной чашей черешни, принцесса такая)

С уважением, Константин.
Ребенок будет