Здраствуте,я бы хотел узнать что меня ждёт на моей работе.Спасибо - вопрос №5450000

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу менять не будете, останетесь там и будет все хорошо. Увольнения или какого- то финансового кризиса не будет по 10 кубков, весь год у вас будет достойным и надежным в плане финансов и зароботка. По здоровью каких то заболеваний не будет, может сезонная депрессия и все. но вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Виталий!  Стабильность в работе, ни чего плохого не ожидается.
На работе хорошо себя зарекомендовали. Руководство похлопочет о Вашем повышении…
Добрый  вечер ,   работа    принесёт   стабильность, вы не конфликтный  человек  ,   отношения   в коллективе   ровные   и   дружеские .   Работать будете  сколько пожелаете сами. Всего доброго!
Продвижение, развитие, карьера, рост по финансам…
Вы будете сталкиваться с различными задачами, которые будут требовать вашего внимания, терпения и профессионализма. Ваш вклад и усилия приведут Вас к профессиональному росту и уважению коллег
Здравствуйте! Вас ждет достойная оценка Вашего вклада в работу, Будут ответственные задания и рост авторитета, материальное поощрение.
проблем и не приятностей в работе не будет и нет в этом ни каких предпосылок укрепления финансов главная карта прибыль но и позиция возможности карьеры карта открытая
Перемены будут на работе
Здравствуйте на работе ожидаются хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, переживания, убытки могут также быть проблемы с начальством, недопонимание с ними и конфликты.
Здравствуйте! В течение этого года вас ожидает прибавка к зарплате, оплата труда увеличится, за счет этого вы будете спокойны, жить без тревоги за завтрашний день, опаски не будет, год будет для вас удачным шансом для того чтобы подняться по карьере и финансам, особенно начиная с лета, вас ждет подьем, энергии будет много, много желаний чтобы их осуществить, планов и надежд. Будет и отдых и хороший друг рядом. Каких- то увеселительных мероприятий не будет в жизни и на работе, но вы будете и так заняты своей жизнью, делами, работой, собой, обучением.
Будет наблюдаться отрицательное влияние какого-то человека. Если и не враждебное, то в чем-то противоречащее вашим намерениям, убеждениям или принципам. Но общаться тем не менее вы будете и в итоге придёте к некому консенсусу.