Добрый вечер. Что с этим мужчиной сейчас происходит? Почему он пропал? Что у него на уме? - вопрос №5450007

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Нет его для вас,  и надо вам оставить мысли о нём. Пережил отчаяние, боль, проблемы, беду, утрата..

Этот мужчина переживает период эмоционального или психологического напряжения, связанного с чрезмерной нагрузкой и стрессом. Он чувствует, что на него взвалилось больше, чем он мог бы вынести, и поэтому решил временно отстраниться от общества. На уме у него желание найти в себе внутренний покой

Добрый  вечер. У мужчины  полное разочарование, то   что   было ,  всё    видится      как     в прошлом   ,   нет желания     возвращаться в это прошлое. Так как   жизнь сильно изменила   его мироощущение   и   уверенность в себе .   На уме ,     вести    закрытый образ жизни и не   накалывать свою душу на   новые ,,  подарки"   судьбы!
Конфликт в душе карта луна.Еще он проявит себя жрец+шут.
Все с ним нормально. Просто не хочет общения.
Неудачи преследуют его одна за другой, на уме одни мысли, как все решить, чтобы не причинять боль близким. Пропал только из-за загруженности, он любит жаловаться на жизнь. а тихо решает свои проблемы, т.к. всегда полагался только на себя.
мужчины к сожалению скорее всего нет в живых либо он вообще уехал куда то в другой город но от него почему то веет холодом вообще либо он заболел и плохо себя чувствует, много у него проблем и хлопот в жизни неопределенности и трудностей. ограничений.
Здравствуйте, он попал в не хорошую историю…

@ SOFIA CHERNAYA