Что в головн у человека по отношению к девушке ?Как будут развиваться отношения дальше? - вопрос №5450016

600 p

Что человек чувствует, когда видит ее?
Думает ли о ней?

Будет ли какое-то развитие?( шаги со стороны мужчины?)
Будет ли встреча, прогулка?
Будет ли писать еще мужчина ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Илья заинтересован в Марине …Хочет встреч…Она ему очень нравится, как внешне…так и внутренне! В ближайщее время будет  (вечернее свидание ).Перспективы на отношения есть !
Всех благ! С уважением, Снежана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает и хочет встреч, хочет близости и серьёзных отношений.
Добрый  вечер , да    часто думает  о  Марине .   Есть искреннее желание   встретиться и     общаться   , уделять   ей своё внимание и   чувства .    Встреча будет     к концу весны. Всего наилучшего!
Марина, Илья считает, что между вами нет коммуникации. На отношения с вами ему сложно решиться, он не уверен, что они ему нужны, что он с ними справится. Марина, у вас скоро должно произойти новое, и более перспективное, знакомство с молодым человеком.
Здравствуйте.  Напишет и встреча будет.  Пока ушёл в себя в свои мысли. Не могу сказать что есть большая любовь, но все идёт к тому только на будущее
В голове у мужчины много проблем и препятствий, переживаний. Но на сердце появляются искренние чувства симпатии и влюбленности. Желание развивать отношения и идти по жизни вместе. Но к этому он прийдет немного позже. Тут вопрос времени.
Добрый вечер! У вас взаимная любовь, но не хватает энергии, общения для полного сближения.
Очень ранимая и сдержанная личность, в Вас влюблен так, как никогда не любил, но скромность не позволяет ему продвигать свои чувства, опасаясь Вашего отторжения. Молчание и неактивность, рано или поздно, все равно будут подавлены избытком чувств. Будут и встречи, и душевные вечера.
С ним только общение будет
Илья испытывает к Марине тёплые, нежные чувства, думает о ней, встреча и общение будут, ему необходимо время, чтобы сделать первый шаг.
Здравствуйте есть флирт, интерес и желание общения. Пока лёгкие отношения

@ SOFIA CHERNAYA