Какой операцией можно заменить операцию "&&" ? - вопрос №5450028

1 ответ

Ответы

Операцию “&&” в C++ можно заменить операцией “и” (логическим “и”). Вместо a && b можно использовать a and b. Это аналогичные операции, проверяющие, оба ли операнда истинны. Пожалуйста, обратите внимание, что в C++ также существует битовая операция “и” (&), но она отличается от логической операции “и” (“&&”).