Как я устала уже от всего происходящего. Когда у меня уже настанет та самая пресловутая «белая полоса?» - вопрос №5450053

600 p
Вопрос задан анонимно
29.03.24
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда освободитесь от прошлого и груза
Это в течении этого года
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 10 месяцев будет по легче вам.
29.03.24
Здравствуйте! Если у Вас чёрная полоса слишком затянулась тогда нужно искать её причину. Чёрные полосы с пустого места не возникают. Тут либо Вам кто-то целенаправлено помог войти в такую полосу, либо это Вы могли неосознанно себе навредить. По энергетике Вашего вопроса она как резинка у Вас растягивается, увеличивается. Диагностику сделайте и там будет понятно откуда  Вас это.
29.03.24
Сейчас на сайте
К сожалению без фото, без данных и без уточнений важных особенностей нереально дать подробный ответ. Пока можно лишь констатировать что ваша ситуация имеет давние причины. Если вскрыть эти причины (например,  на подробной диагностике) + затем присоединить правильные действия — то в целом появится возможность избавиться от негативов.
29.03.24
Добрый  вечер  ,  скоро закончится полоса невезения и     спада энергии .   С  28    марта по    8  апреля    — идёт коридор  затмений  ,  но воздействие его до   15 апреля   продолжится. Лишь после этого      вы   тоже получите    новый стимул и    всё    начнёт  идти    к лучшему. Летом забудете вообще о     своих неудачах  -  будет активная и   плодотворная жизнь.  Всего доброго!
29.03.24
Сейчас на сайте
Летом все наладится. Нормально будет
30.03.24
Здравствуйте всему свое время наберитесь терпения у вас все еще наладится шансы есть что и на вашей улице будет праздник ближе к лету вас ожидают перемены в жизни так что не волнуйтесь всю жизнь эта черная полоса не будет же вас преследовать сами понимаете.
30.03.24
Потерпите ещё немного, месяца через полтора начнётся просветление, а затем перейдёте на новый, светлый уровень своей жизни.
30.03.24
Доброго.
У вас совсем негативщина какая-то идет. Причем, как месть или справедливость. Как-то намеренно пакостит или карму отрабатываете. Ненадолго, но сейчас совсем не очень идет. Белая полоса начнется к лету у вас. К началу лета. 
Удачи…
30.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ваша ситуация начнет меняться в июне, когда увидите первые признаки изменения к лучшему, хоть малейший проблеск, намек, начинайте его смаковать,  хоть искусственно поднимайте себе настроение по этому поводу, и тогда  малейшие изменения, как снежный ком притянет к себе тотальные изменения к лучшему.
Можно начать практику благодарности.
Утром и вечером в течение 21 дня благодарите вселенную за всё что имеете (руки-ноги, зрение, возможность увидеть солнце,  придумайте что-то своё) ведь у кого-то нет даже этого). И вы увидите как ваша жизнь круто поменяется.
Желаю вам счастья!
30.03.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
28.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store