Перспектива развития отношений с мужчиной до конца года? Как мужчина относится к этим отношения? Готов ли отпустить меня? Мужчина не свободен. Отношений из прошлого. Сейчас уже больше года общения. - вопрос №5450124

600 p
Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо
Вопрос задан анонимно
10 ответов
Здравствуйте, Алла, между вами и Александром есть пережитый стресс, вызванный прошлым опытом, обиды не все выяснены, он по всей видимости прежде потерпел сильную неудачу и был вынужден отступить, чтобы прошло время, взял паузу, чтобы «зализать раны», теперь вернулся отыграться, из-за ущемленной гордости и униженного чувства собственного достоинства, для вас возникает опасность оказаться в ловушке негативных мыслей и если, вы будете продолжать отношения, т.к.  будет еще сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях о чувствах и сембе, долге и чести могут вызвать проблемы между вами, просто берегитесь его, он не то, чтоб «готов отпустить», он еще раз приблизил, чтоб бросить в тот самый момент, когда вы не ожидаете
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина колеблется, в треугольнике. В отношениях с другой женщиной, их что то связывает, скорее всего дети есть, а так отношений у них там по сути и нет одни переживания и страдания. Вас отпускать он не готов и не собирается, вы для него важны. В перспективе у вас есть большой шанс очень сильно на него повлиять, чтобы он сделал свой выбор и не бегал на два фронта. Просто его это тяготит очень и тянет вниз, без вас ему тяжело будет и он сам это понимает... Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Добрый  вечер   ,   ваши отношения  будут не стабильными ,   разочарования  видно и не один раз .   Он     грубоват   , довольно эгоистичный  ,  к    вам    имеет      сексуальный интерес  и  физическое влечение .   Он     может      порвать отношения     в   удобное  для него время, так  как не рассматривает их   как то   иначе, чем   временные, ради    интима.
Особых перспектив нет, к сожалению. Мужчина чувствует свой контроль над ситуацией, отпускать Вас эмоционально не готов, но и силой удерживать не станет
Перспектива отношений «качели». Мужчина очень не стабилен в мыслях и в поведении к вам.У него и интерес есть, эмоции к вам, но в то же время и обиды за старое затаил, Пока будет метаться, выбор так и не сделает! Всех благ!
Не готов, и не собирается быть готовым. Это чувства собственности, но не любви.  Здесь другой вопрос возникает: что значит-не отпускает? С какой поры Вы стали его собственностью? И почему взяли на себя роль куклы, которую можно дергать за ниточки? Пока он наслаждается своей властью над Вами, Ваше время неумолимо уходит, и встретить свою любовь становится все сложнее.
Он вцепился в Вас, как клещ, но Вы так и останетесь для него в роли 2-го плана после жены. Отпускать не готов, ему выгодно и хорошо с Вами, зачем же ему терять такой хороший вариант с Вами, когда можно появиться, когда ему захочется. и, когда пожелается. Он очень хитер и держит Вас на коротком поводке в угоду себе.
Общение еще продолжится. Пока нет конца.
Отношения будут скупы, бедноваты, не принося того, что могло бы в полной мере удовлетворить нужды. Встречи идут, но хотеться будет чего-то гораздо более значительного.
Его больше интересует интимная сторона взаимодействия. Возможность периодически за этим возвратиться.
К тому, что Алла может из его жизни исчезнуть, он относится достаточно беззаботно, будто никакой ответственности на себе не ощущает. Если когда-то он и был готов на существенные поступки, то сейчас уже не видно с его стороны подобных устремлений.
Здравствуйте, не готов отпустить он вас, у него к вам сильное притяжение, как привязанность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.