Добрый вечер. Будет ли отношения серьезные с взаимными чувствами у меня в этом году. И в какой периуд это начнется. И если возможно посмотреть какой он будет человек. Валентина 22.08.1997 - вопрос №5450138

600 p

Дополнение автора от 30.03.24 09:11:08
На работе на моей есть люди которые заинтересованы мной
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый  вечер , Валентина .  Новое знакомство   будет  ,     на  конец    весны вы    встретите   своего   мужчину ,    отношения      быстро      разобьются до     взаимных    чувств ,   видно , что на    связи  вы  будете    регулярно и    обо   всём  говорить, как родные .  Его видно     светлый   с    красивой улыбкой   ,   сероглазый  .   Желаю    счастья!
Доброго времени, Валентина, ваше самое удачно время для успешных начинаний в личном, как раз март, и если уже не начались ваши отношения, считайте, что есть сбой по программе, дальше середина лета и уже август, к сентябрю этого года вы должны быть в паре, текущий год судьбоносный, можете выйти замуж и зачать дитя. У вас удачное время вечер, день недели четверг, мужчина статусный обеспеченный.
В этом году в теплое время, летом или осенью. В этот период Вы сможете встретить и завязать отношения с человеком, с которым у Вас будет хорошая химия и схожие ценности. Волосы темные, выбритые снизу, сверху длинные. Любит куртки с капюшонами. Глаза серые или голубые. Немного себе на уме, но добрый и эмоционально зрелый
Здравствуйте! Наиболее вероятно перспективное знакомство летом. особенно на июнь обратите внимание. Высокий молодой человек, работает в сфере каких то новых технологий, простой в общении, с чувством юмора.Русоволосый.
Да будут отоношения имено в этом году
Здравствуйте до конца года будет шанс на серьезные отношения с мужчиной в этом году, падает вам темноволосый мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака с которым вы будете встречаться и проводить время вместе, отдыхать и общаться познакомитесь скорее всего на сайте знакомств либо по интернету.
Будут серьёзные отношения с мужчиной старше Вас, развитие отношений ближе к середине текущего года.
Здравствуйте, у неё будут отношения летом, есть заинтересованные на работе мужчины.