Здравствуйте!!! Чувства, мысли, намерения мужчины ко мне каковы? Будут ли шаги в мою сторону? Елена,19.05.84. - вопрос №5450139

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У мужчины есть чувства к Вам, но он пока не созрел для активных действий и шагов в Вашу сторону. Ему недостает уверенности, он испытывает сомнения относительно того, как Вы отреагируете на его инициативу. Вы можете попробовать взять инициативу в свои руки в этой ситуации, если рассматриваете такой вариант
Елена загаданный мужчина будет действовать в вашу сторону! у вас будут с ним перемены в благоприятную сторону.Но в данном случае есть вмешательство третьего лица!
Добрый  вечер? Елена  ,     с мужчиной    сложатся отношения ,  уже     он  имеет    чувства   и    притяжение  к    вам .    Будет     лишь    с   вами   ,   вести  искренние и доверительные отношения.  С  его стороны    всё      идёт к     серьёзным отношениям  ,   вы же  сомневаетесь  ,   хотя      это скоро   пройдёт . Он покажет    свои  серьёзные намерения   и    чувства к    вам !  Всего наилучшего!
Видно что у данного человека есть девушка на душе, к  которой будет проявлять внимание и действовать на ближайшую неделю
Большая пауза.Потом будет действовать.
Здравствуйте! Есть интерес к Вам, но мужчина анализирует ситуацию, пытаясь понять свои желания и Ваше отношение к нему. Между Вами будет неторопливое общение, с соблюдением личных границ. Он не спешит и это особенность его характера, но шанс на развитие отношений есть.
Да будут шаги от него
запал на вас хотя робок молчун добрый в душе ждите скоро апрель проявит себя горячее
Здравствуйте много обид и притензий у него к вам на данном этапе поэтому шаги пока в вашу сторону делать не будет, отстраниться и уйдет пока в себя по своим личным причинам.
Вы нравитесь мужчине, положительные, светлые мысли о Вас, будет предпринимать шаги в Вашу сторону.
Здравствуйте, шаги будут, вы ему нравитесь, намерения серьёзные.
Да шаги в вашу сторону будут, он хочет с вами сблизиться и настроен ухаживать за вами.
Здравствуйте.
Мужчина погружен в себя и свои мысли.
Отстранился от какого-либо общения, сделал паузу. Но в будущем ещё проявиться к вам.
Шаги обязательно от этого мужчины последуют, Видно, что вы буквально обворожили этого мужчину и он намерен действовать, но нужно отметить ещё и то что он хочет быть для вас прежде всего приоритетом поэтому открыто или сразу он проявлять открыто свои намерения или чувства не будет, но в апреле между вами просматривается яркий период сближения и начало чего-то многообещающего
Был холоден, теперь начинает от этого состояния отходить, чувствуя усиливающее в себе желание взять ситуацию под контроль, дать понять свою значимость.
Мысли о вашей неустойчивой позиции, в чем-то уязвимой, побуждающей вас закрываться, возводить конструкцию из ограничений, не позволяющих к вам приблизиться слишком.
У него есть интерес интимного характера. И он собирается устранить то, что ему может помешать достичь желаемого.
Шаги будут не без опаски, как будто заранее готовится к худшему, что не помешает ему постараться сблизиться, насколько это возможно.
Будут шаги, очень упрямый мужчина, если что то решил, непременно сделает.
Здравствуйте,
Закрыт к ней,
Планов не строит на неё.
Шагов нет
Чувства глубокие, мысли нежные, намерения у мужчины серьезные. Будет проявление инициативы в вашу сторону ближе к лету.
Здравствуйте. В его намерениях улучшить ситуацию между вами, если было недопонимание это уладить. Он хочет чтобы обоим было хорошо.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=3naB7EGbRgM

Холоден и не имеет интереса. Шагов не последует.

Здравствуйте. Много Водной и Земной энергий исходит от вопроса, как раздвоение некое идёт, два человека, две противоположности. Есть ощущение, что заканчиваются одни отношения у женщины и могут начаться совершенно другие. Она как на перепутье двух дорог стоит. Один мужчина абсолютно сумасбродный, очень активный и сложный, второй (с фото) более мягкий, нежный, но у него всё не на поверхности и он для неё загадочен. Чувства у него есть, слово «надежда» постоянно идёт, но он своё желание держит в узде, под контролем. Прикладывает усилия даже для этого. Пока активных действий от него не видно, да и по картам вышла 4 пентаклей. Стабильная ситуация будет пока что.