Здравствуйте!!! Чувства, мысли, намерения мужчины ко мне каковы? Будут ли шаги в мою сторону? Елена,19.05.84. - вопрос №5450139

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
03.04.24
22 ответа

Ответы

У мужчины есть чувства к Вам, но он пока не созрел для активных действий и шагов в Вашу сторону. Ему недостает уверенности, он испытывает сомнения относительно того, как Вы отреагируете на его инициативу. Вы можете попробовать взять инициативу в свои руки в этой ситуации, если рассматриваете такой вариант
30.03.24
Елена загаданный мужчина будет действовать в вашу сторону! у вас будут с ним перемены в благоприятную сторону.Но в данном случае есть вмешательство третьего лица!
30.03.24
Добрый  вечер? Елена  ,     с мужчиной    сложатся отношения ,  уже     он  имеет    чувства   и    притяжение  к    вам .    Будет     лишь    с   вами   ,   вести  искренние и доверительные отношения.  С  его стороны    всё      идёт к     серьёзным отношениям  ,   вы же  сомневаетесь  ,   хотя      это скоро   пройдёт . Он покажет    свои  серьёзные намерения   и    чувства к    вам !  Всего наилучшего!
30.03.24
Сейчас на сайте
Видно что у данного человека есть девушка на душе, к  которой будет проявлять внимание и действовать на ближайшую неделю
30.03.24
Большая пауза.Потом будет действовать.
30.03.24
Здравствуйте! Есть интерес к Вам, но мужчина анализирует ситуацию, пытаясь понять свои желания и Ваше отношение к нему. Между Вами будет неторопливое общение, с соблюдением личных границ. Он не спешит и это особенность его характера, но шанс на развитие отношений есть.
30.03.24
Да будут шаги от него
30.03.24
запал на вас хотя робок молчун добрый в душе ждите скоро апрель проявит себя горячее
30.03.24
Здравствуйте много обид и притензий у него к вам на данном этапе поэтому шаги пока в вашу сторону делать не будет, отстраниться и уйдет пока в себя по своим личным причинам.
30.03.24
Вы нравитесь мужчине, положительные, светлые мысли о Вас, будет предпринимать шаги в Вашу сторону.
30.03.24
Здравствуйте, шаги будут, вы ему нравитесь, намерения серьёзные.
30.03.24
Да шаги в вашу сторону будут, он хочет с вами сблизиться и настроен ухаживать за вами.
03.04.24
Здравствуйте.
Мужчина погружен в себя и свои мысли.
Отстранился от какого-либо общения, сделал паузу. Но в будущем ещё проявиться к вам.
03.04.24
Шаги обязательно от этого мужчины последуют, Видно, что вы буквально обворожили этого мужчину и он намерен действовать, но нужно отметить ещё и то что он хочет быть для вас прежде всего приоритетом поэтому открыто или сразу он проявлять открыто свои намерения или чувства не будет, но в апреле между вами просматривается яркий период сближения и начало чего-то многообещающего
03.04.24
Был холоден, теперь начинает от этого состояния отходить, чувствуя усиливающее в себе желание взять ситуацию под контроль, дать понять свою значимость.
Мысли о вашей неустойчивой позиции, в чем-то уязвимой, побуждающей вас закрываться, возводить конструкцию из ограничений, не позволяющих к вам приблизиться слишком.
У него есть интерес интимного характера. И он собирается устранить то, что ему может помешать достичь желаемого.
Шаги будут не без опаски, как будто заранее готовится к худшему, что не помешает ему постараться сблизиться, насколько это возможно.
03.04.24
Будут шаги, очень упрямый мужчина, если что то решил, непременно сделает.
03.04.24
Здравствуйте, 
Закрыт к ней,
Планов не строит на неё.
Шагов нет
03.04.24
Чувства глубокие, мысли нежные, намерения у мужчины серьезные. Будет проявление инициативы в вашу сторону ближе к лету.
03.04.24
Здравствуйте. В его намерениях улучшить ситуацию между вами, если было недопонимание это уладить. Он хочет чтобы обоим было хорошо.
03.04.24
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=3naB7EGbRgM

03.04.24
Холоден и не имеет интереса. Шагов не последует.
03.04.24

Здравствуйте. Много Водной и Земной энергий исходит от вопроса, как раздвоение некое идёт, два человека, две противоположности. Есть ощущение, что заканчиваются одни отношения у женщины и могут начаться совершенно другие. Она как на перепутье двух дорог стоит. Один мужчина абсолютно сумасбродный, очень активный и сложный, второй (с фото) более мягкий, нежный, но у него всё не на поверхности и он для неё загадочен. Чувства у него есть, слово «надежда» постоянно идёт, но он своё желание держит в узде, под контролем. Прикладывает усилия даже для этого. Пока активных действий от него не видно, да и по картам вышла 4 пентаклей. Стабильная ситуация будет пока что.

03.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store