Здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста как лучше разобраться в такой ситуации - я перешла работать в другой отдел (договоренность с начальником была одна-что я буду сидеть с ней в - вопрос №5450249

кабинете вдвоем, а как перешла официально, то место где я должна сидеть поменялось на более худшие условия для меня).По факту рабочего места у меня нет (в кабинетах отдела сидят по 7 и 5 человек и 2 человека начальника в третьем кабинете (ставить стол в эти кабинеты просто не куда (временно я сижу на предыдущем месте работы и выполняю по факту новую работу (это одно здание), вернуться туда уже невозможно (так как бывшие коллеги после перехода повели себя неадекватно), не понимаю как у меня будут развиваться события и как выйти из всего этого на лучших для меня условиях (работа мне моя нравится), но ситуация прям тупиковая.Я предложила начальству место где я могу еще сесть (но там есть тоже свои нюансы (кабинет имеет специфический запах и там сидит совершенно другой работник (не из нашего отдела ), но и тут начальство оказалось против, хотя я б туда пересела возможно.Остаться сидеть там где я сейчас сижу врят ли получится, коллеги бывшие еще больше озлобяться.Как мне быть даже не знаю…я в растерянности…
1 ответ

Ответы

Искать другую работу. наверно, работаете с договорами, что делать, если одна сторона просто «кидает» в обещанном? Но с договорами есть вариант суда и пр, здесь правила работодатель устанавливает, ну или работник настолько ценен, что ему и здание построят, если хочет один сидеть. На перспективу растите квалификацию постоянно, чтоб было ближе к этому варианту.