Увидели друг друга при не очень хороших и нервных обстоятельствах, лишь коротко, успели только поздороваться. Но взгляд был глаза в глаза. - вопрос №5450326

Почувствовал ли ко мне что-то мужчина? Какой меня увидел? Встретимся ли ещё в ближайшее 3-5 месяцев?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени.
Вы встретитесь через 3 месяца
Здравствуйте. Ваше общение, должно продолжится...

Здравствуйте.В тот момент, ёкнуло сердце, растерялся… После, много думает о вас …Вскоре выйдет на связь с вами!
Встречи ещё будут и не раз!

Eel

Влюбленность почувствовал, увидитесь в ближайшее время.