здравствуйте , я вчера на огороде нашол яйца куриные ,скажите как они там оказались? я так понимаю специально кто то зарыл? и зачем, мы з сестрой облили бензином и спалили Сергей 26.01.85 - вопрос №5450375

3 ответа

Ответы

Не оказались специально. Кто-то подложил с негативом, работали как подклад. Вы всё правильно сделали.
Правильно сделали.ПОдклад на неурожай.
Подклад на порчу. Главное что б руками голыми не трогали. То что сожгли — правильно сделали