Когда встречу своего мужчину? Оля 19.09.1994 - вопрос №5450405

600 p
14 ответов

Ответы

Оля, вам для очищения старых связей требуется как минимум обжиг, слишком много, к паутина, недорешенных, невыясненных, недосказанных моментов, сдерживаемые чувства, неудовлетворение собой на ментальном поле, в таком состоянии вам будет сложно привлечь к себе новые и счастливые отношения. Хождение по кругу. Вы ходите с тем, кто может составит вам пару, прямо рядом, буквально и параллельно, и всё время мимо… Вам надо собраться и сосредоточиться, поставить цель и направить все усилия в одну точку
Летом 2024 года вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
Доброго дня
что вас ждет до конца года ( колесница-влюбленные) уже в этом году будет продвижение в личной жизни, и встреча с мужчиной, будет взаимное притяжение, думаю период осень-зима
на 2025 год уже и идет карта семьи и официальных отношений, брака. Поэтому мужчина ваш уже на пороге
Вы влюблены в мужчину. Сложные чувства. Отпустите прошлое и нового партнера Вы встретите обязательно.
В 2026 году будет встреча с мужчиной по судьбе.
У Вас глубокий внутренний мир и партнëр Вам нужен соответственный. Такой глубокий мужчина  у Вас идëт на пересечении двух дорог когда заканчивается летний период и начинается осенний. Отношения будут романтично красивыми. Влюбитесь быстро и это будет взаимно.
Здравствуйте.  Осень этого года подарит вам настоящую любовь.  Мужчина брюнет, женат не был, работает, приличная должность,  обеспеченный. Встреча впгп при дороге будет
Здравствуйте. Не вижу у вас в будущем любовных отношений с мужчиной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Своего мужчину встретите ближе к лету. У Вас будет достойная пара.
Здравствуйте, Ольга. Такой мужчина уже есть. Вижу, что ранее вы были в отношениях с ним. Просматриваются до сих пор у вас чувства друг к другу, недосказанность осталась. Мужчина часто вспоминает вас, хочет вас увидеть. В апреле уже он сам выйдет с вами на связь.
Здравствуйте! Через 1-1,5 года произойдет встреча, Мужчина не из Вашей среды. В этот год в приоритетах у Вас сфера работы и освобождения от прошлого.
Здравствуйте в июне идёт знакомство у вас.динамичный, подвижный. Человек с большим интеллектуальным  потенциалом. Энергичный человек
Здравствуйте до конца года будет шанс у вас познакомиться с мужчиной для отношений, он падает вам по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, познакомитесь либо по интернету, либо через близких или знакомых на каком то празднике или мероприятии. неожиданно и спонтанно.
с уважением.
Здравствуйте.
Закрыта личная жизнь. давно бы уже встретили такого мужчину для брака.