Почему случилось с ней такое несчастье? Когда будет лучше,что вообще её ждёт? - вопрос №5450417

600 p
Све т л а н а 3: 1 / 83 Т а л л ин
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, это результат негативного отношения женщины, желающей разлучить с Вами своего сына. Вам нельзя с ней жить под одной крышей. Удача будет к Вам постепенно притягиваться. В течение года Ваша мечта осуществится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скрытый умысел в чьих-то намерениях всплыл на итог, не скрыть несчастье.
Со временем станет легче-не будет иметь смыла и остро ощущащаться, как сейчас.
Здравствуйте.
Ну первое испытание, нужно просто это преодолеть. Будет лучше буквально к лету!
Ждёт улучшение в личной жизни, самочувствие восстановится и финансовые вопросы будут решаться успешно.
Потому что, Светлана  слишком  амбициозна, излишне большие претензии, сама с себя много спрашивает и другим  не даст  расслабиться, чем вызвает  неприязнь и сопротивление. Создаются вихри вибраций негатив так и вьётся возле неё, она как магнит к себе притягивает всевозможные несчастья. Срочно находите помощь, так как самостоятельно ей не удастся снять с себя такую пелену, иначе судьба, как хотите назовите, промысле Божий, проведение или его величество «случай»  будет её связывать с конкурентами и открытыми врагами, ситуация зеркало, в котором Светлана может увидеть, что неслучайно приходят моменты, призваны выявляют в ней те качества, которых ей  не хватает. Гордая — будут унижать. Жадная — будет терять, и т.д.
Доброго дня, желательно уточнять-какое несчастье, на сегодня показаны сильные переживания у вас, из за нечестного поступка мужчины, возможно он вам причинил боль, но я вижу что ситуация уже значительно улучшится летом.
От рук человека все идёт. Аура очень нечистая.  Нужно работать с женщиной
Улучшение сразу будет,  особенно после чистки

Здравствуйте.

Несчастье случилось по вине мужчины.

Лучше будет не скоро. Но когда настанет нужное время, то придёт большое счастье, есть даже вероятность свадьбы, важного праздника.

вам нужно отсечь ненужные контакты и связи. это касается и людей, и обстоятельств. например, такие как кредиты, если есть. либо людей, которые вами манипулируют, выпала карта дьявола.
дьявол — это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
вас ждет дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым, будь им. т.е. даже сейчас у вас уже есть все то, чтобы чувствовать себя счастливым человеком.
Все по карме.
Лучше будет когда вы это поймёте и примите, что с нами ничего не происходит того, что было бы не по карме.
Карму надобно корректировать. По-другому не получится изменить ситуацию
Идëт потеря мужчины, Что-то связано также с детьми. Лучше будет когда отпустите и пойдут жить дальше. Почему случилось тут нужно уже по фото разбираться. По энергетике вопроса у Вас было много потерь.