С каким мужчиной я буду в стабильных отношениях и когда это будет? - вопрос №5450453

600 p
Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, вас ожидают отношения с мужчиной крепкого телосложения, тёмные волосы, профессия связанная с инженерным чем-то.
Добрый  вечер   , Ирина  ,       у    вас   новый  человек  появится . бессмысленные    отношения  станут    не  нужными .   Чувства  у    вас    будут  взаимными ,     до     середины лета   вы   встретитесь  .  Новый  человек , будет  ответственным и   любящим  ,   то что  вы и ожидаете! Удачи!
В ваши 45 стабильные отношения, и солидный мужчина рядом с вами, старше вас до пяти лет.
Здравствуйте! В ближайшее время будет знакомство интересное
Здравствуйте! В следующем году будет знакомство. На несколько лет старше вас. Духовно очень схожи.
Здравствуйте.
Ирина, у вас уже это было. Но что имеем — не храним, потеряем — плачем...
Новый этап в жизни начнется через 5 лет.
Летом будут отношения

Здравствуйте ✦

Ваш будущий мужчина будет высоким, сильным и привлекательным. Его черты лица будут мужественными, с крепкой подбородкой, глубокими глазами и ровным носом. У него будет густая каштановая щетина и аккуратно постриженные волосы.

Он будет иметь спортивное телосложение, с широкими плечами. Ваш мужчина будет заботиться о своем здоровье и физической форме, регулярно занимаясь спортом и поддерживая активный образ жизни.

В отношении его рода занятий, ваш будущий мужчина будет творческим и амбициозным. Он будет работать в области искусства или развлечений, такой как актер, писатель, музыкант или режиссер. Он будет стремиться привносить красоту и вдохновение в мир через свою работу.

Кроме того, ваш мужчина будет обладать чутким и заботливым характером. Он будет внимательно слушать ваши мысли и чувства, поддерживать вас в трудных моментах и делиться радостью и успехами. Он будет искренне заботиться о вашем счастье и создавать гармоничные отношения с вами. Вы наконец поймете, что такое настоящая любовь, и что стоило ее ждать.

Познакомитесь летом-осенью на каком-то мероприятии или фестивале, смотрите, какие события в городе проходят, посещайте их и общайтесь, сюда же концерты входят. Он человек творческий и общительный и будет на таком событии, и там вас и приметит. Причем знакомство такое интересное, он сам подойдет знакомиться, но сделает так, что вам самой придется у него узнать его имя, хотя вы какое-то время уже будете общаться (например, предложит подвезти, или поднимет упавшую сумку, или подаст руку, в общем, это будет не из серии «Девушка, можно с Вами познакомиться», а как-то так ненавязчиво общение завяжется с его инициативы...)

Скорпион/Овен, обращайте внимание на эти знаки, это является только дополнительным указанием, но если узнаете, что родился в октябре-ноябре или в конце марта-апреле, то точно он :)

Всего доброго Вам и любви ❤