Здравствуйте.Что происходит в жизни у Ольги(16.05.1991),что будет,чего опасаться?Работу,личную жизнь посмотрите,пожалуйста.Спасибо. - вопрос №5450478

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Процветание как в любви, так и на службе. Руководство относится к Вам более, чем просто как к профессионалу. Большое будущее Вас ждет.
В прошлом у вас  были сильные эмоциональные переживания связанные с мужчиной с которым вы проводили время также возможно влияние его родителей на ваши отношения. В будущем период ссор и конфликтов у вас закончиться вы избавитесь от ненужного,  будет помощь и поддержка друга человека верного вам. В настоящем у вас сейчас стагнация вы пытаетесь удержать свою стабильность и то что имеете хотите сохранить. Стараетесь сдерживать свои эмоции, у вас период разочарования апатии, депрессии вам кадеться что вам вставляет палки в колеса женщина.  В личной жизни у вас будет конфликт, бурные разборки, разрешение ситуации с мужчиной активным, сеесуальным, энергичным, ваши отношения пройдут трансформацию и дойдут до конца, с ним вы растанетесь и пойдете дальше.  Опасаться вам стоит ваших чувств и обмана и предательства, людей нечестных рядом с вами, не Идиаллизировать их а смотреть на ситуацию трезво без розовых очков,  также стоит отложить поездку.  В работе  будет период тяжелой нагрузки и сильной усталости,  ожидайте проверок, приведите дела в порядок, иначе может грозить штрафом или увольнием, будьте осторожны с коллективом есть элемент интриг, закулисных игр.  Могут не выплатить часть зарплаты.
Здравствуйте.  В работе будут карьерный взлёт и повышение дохода
Будет признание коллег.
В личном вас ждёт огромная любовь, искренние чувства. Достойный мужчина рядом.
Опасаться не чего, у Вас всё будет спокойно в жизни.
Со здоровьем тоже не видно особых проблем.
Лишь по работе будут завистники, но и те ничего не добьются против Вас.
Живите спокойно и дальше, у Вас всё будет плыть по течению и материальные средства будут приходить сами.
Добрый день, сейчас у вас период может быть кардинально разным. С одной стороны – это огромное количество возможностей, которыми можете  воспользоваться и выйти на совершенно новый уровень. С другой – возможности, но через разрушение старого: установок, страхов, образа жизни. Чтобы пройти это период без сильных потерь необходимо научиться не привязываться к материальному, а больше погрузиться в духовное изучение этого мира. В этот период может показаться, что все рушится, но кризис дан для изменения взглядов и духовного становления.
Просматривается новые знакомства, которые выведут вас на новый уровень во всех сферах, виду будет повышение по работе.
вам следует быть более внимательнее к финансам.
так же стоит вам пройти обследование, быть внимательные со здоровьем
Здравствуйте, Ольга, в ближайший период, в апреле, целый месяц, все ваши контакты будут связаны только и  исключительно с материальными, коммерческими интересами, проблемами заработка и приобретений, всевозможных необходимых покупок. Вы будете вся захвачены финансовыми проблемами и задачами, как удержать, увеличить и умножить. Денежные поступления приходят через средства связи, молжет переписку. Получение гонораров или процентов за посредническую деятельность, сможете решать свои материальные вопросы за счет ближайшего окружения, своих приятелей и знакомых. Все ваши начинания осуществляются в стенах дома, работа на дому, что сплотит с родными и вы будете вовлечены в их дела, принимаете активное участие. Вас будет волновать выраженная связь доходов-расходов со здоровьем. Изменение в отношенияхвы хотели бы обрести некоторую власть, изменение стиля работы для вас возможно, перемещения, смена вида деятельности, и места работы. Любовная связь несет вам  расширения перспектив, общение с любимым на интеллектуальном уровне, и с ним вместе будет стремление к путешествиям и перемене мест.
Здравствуйте. Судьба у Ольги показана в довольстве, жизнь наполненная материальным благополучием, удачный брак. Опасаться стоит легкомысленных поступков, импульсивных действий. Ближайшее время — период ожидания, не стоит торопиться в событиях. Появление значимого мужчины в перспективе, окажет свое влияние на жизнь Ольги.  В целом очень радужная жизнь в пререди, если смотреть со стороны, многие даже завидуют, а вот внутреннее состояние может сменяться частыми тревогами или состоянием аппатии, что проходит если себя не накручивать и отвлекаться на позитивные вещи.
здравствуйте в личной жизни выпадают встречи, новые знакомства, радость, процветание и успех в делах, на работе ожидается повышение либо похвала от начальства или коллег, карьерный рост и прибыль.
Здравствуйте.
В работе плодотворный период, ожидается прибыль, возможно обучение, вложение средств в своё развитие.
В личной жизни без изменений. Неопределенность, сложности.

Здравствуйте, опасаться коварно женщины. В личном есть мужчина который интересуется ей.
Судя по фото — в жизни всё выстроено, но по факту как ёлочный шарик — кругленький и блестит, а внутри пустота.
Главный страх, что нарушат ваши границы и вы боитесь нарушить чужие (возможно еще летать на самолетах)
В сфере отношений вас блокирует то, что вы умная и даете советы (мужчины этого не любят), а еще какие-то традиции (традиционный взгляд на отношения).
Здравствуйте.
Работа не особо радует женщину. хочется перемен. в личной жизни есть тот кому она нравится и привлекает вниманием.
Добрый
Сейчас есть стабильная работа, такое впечатление что высокий ранг, не консультант и не просто абы кто, идёт как высокая должность, может даже свой бизнес, сильная дама и энергичная, удачливая сейчас все стабильно и хорошо, особенно в работе .
Но, в будущем выпало нестабильность и неожиданные с расходы
Проблемы в семье, и за треугольника и дамы
Вам нечего опасаться, т.к. людей чувствуете, кто есть кто и можете предвидеть будущие события. Интуиция у Вас хорошая, жизнь научила Вас разбираться в людях И даже, если в личной жизни пауза, Вы не паникуете, знаете, что все всегда к лучшему, и рядом с Вами будет именно такой мужчина, которого пожелаете, и такой Вашей выдержки можно только позавидовать, т.к. умеете жить легко, не напрягаясь. В работе есть лидерские качества, можете организовать работу коллектива и команды и слажено работать со всеми, поэтому, Вас ценят и уважают и карьерный рост, где бы вы не работали, будет даваться Вам легко.
В личной жизни на первый взгляд все хорошо, дом, семейные ценности, но что-то вас все же тревожит, или новая переписка, или чувство одиночества.  Ощущение, что что-то теряете, или незаметно разрушается. На работе или будете менять или нет любимой работы. Или просто работа вам не нравится и вы хотите что то изменить. По финансам более менее стабильность.  Порадует поездка, возможно ветер перемен. Огорчит чья то холодность и недоступность. Совет быть дружелюбной и оказывайте содействие. В случае необходимости защищайте свои интересы, свою территорию.