Здравствуйте скажите пожалуйста когда встречу свою вторую половинку с которой будет семья, и дети?Буду благодарен любому ответу,и совету.Георгий 02.07.97 - вопрос №5450567

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В 2027 г судьба соединит вас с той единственной с которой вы воплотите в жизнь ваши мечты: создадите семью, и родите детей.  Именно единственную. Детей у вас по судьбе двое.
Вы человек порядочный, разборчивый. И ненужные связи не допустите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно будет Вам встретить такую половинку, слишком Вы правильный и честный. Только года через два, не раньше.
Добрый день идёт информация мне что вам не надо падать духом, советую заняться спортом это даст вашему характеру усиления И вам хорошее знакомства с девушками и вас по судьбе брак и дети будут.
Здравствуйте, Георгий!
В Вашем окружении есть девушка, которую Вы интересуете. И Вы, похоже. что знаете-кто это. В плане личной жизни у Вас, Георгий, активен будет апрель-май- Королева Жезлов, Маг. Присмотритесь внимательнее- к своему окружению. Девушка это, похоже, что скромница…
Здравствуйте встретите вторую половинку в след году, девушка будет вам по судьбе по младше вас, светленькая не высокого роста, водного знака, светлые глаза. с ней у вас возможна семья и теплые отношения гармония и взаимопонимание. познакомитесь либо по интернету, либо через знакомых или друзей на каком то празднике или в гостях.
удачи.
В этом году и встретите вашу вторую половинку, с которой и. сможете создать вашу общую семью, и родить малыша.
Здравствуйте. Знакомство такое у вас ожидается этим летом. Я уже к концу лета вижу вас в отношениях с девушкой, где вы оба будете счастливы. Знакомство с ней, соответственно, просматривается в июне.
Здравствуйте. Вы скоро встретите подходящую девушку. Скорее всего уже в течение года. Я вижу у вас хорошие перспективы и на совместное проживание, и на брак.
Весной 2025 года идёт вероятность того, чего хотите и именно так как хотите.
До этого надо будет поработать, в том числе и поработать над собой, над своими слабостями (зависимостями). Либо этому событию будет предшествовать поездка на запад.
Здравствуйте, вы встретите её через полтора года в холодную пору года.
В этом году встретите
Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

Посмотрим через то, что есть…)

Воспользовалась матрицей судьбы для просмотра Вашего вопроса.

Класс! У вас есть то положение, о котором многие мечтают, а точнее — положение энергии с номером 21. Это единственная энергия из 22х, которая указывает на то, что супруга будет, скорее всего, иностранкой. И что возможна эмиграция с ней в другую страну на пмж.
Этой энергии в астрологии соответствует 9 дом и Юпитер.

Где вы ее встретите?
Соответствует этой энергии то, что вы познакомитесь в Интернете или в связи с чем-то, связанным с иными странами. Это могут быть путешествия, заграничные командировки, в международных компаниях, на фестивалях национальных культур, в консульстве, посольстве и т.д. Например, пойдете оформлять в турфирму путевку и вдруг влюбитесь в менеджера, или возьмете языковые курсы и увидите симпатичную молоденькую преподавательницу...❤ Посещайте эти места, выбирайте занятия по этим темам и вы встретите ее гораздо быстрее, чем ожидали! Потому что для того, чтобы встретить любовь, надо как минимум знать, где эта любовь обитает)
Теперь знаете) Если пойдете в эти места и будете на пути проработки своих кармических задач по теме любви (а может, вы уже их проработали, тогда супер) — то в течение двух лет встретите!

Какая она? Это мы тоже можем увидеть, все прописано у нас в судьбе))
Это умная девушка, чаще молчит и думает, чем говорит. Ее приятно слушать, она всегда расскажет что-то интересное и полезное. Шумные компании не любит, предпочитает книги. Иногда ей нужно оставаться в одиночестве, чтобы подумать о своем. Это самодостаточный глубокий человек, который погружен в изучение духовного мира, психологию, мудра не по годам. Может ходить на йогу, ретриты. Обязательно то, что она на момент знакомства либо уже получит, либо будет получать высшее образование, она не из тех, что остались без образования.
Особое внимание обращайте на знак зодиака Стрелец. Либо Луна, либо стеллиум планет в Стрельце, либо сильно выражен Юпитер. Еще есть элементы Близнецов, Козерога и Льва (в натальной карте нашей есть все 12 знаков зодиака и все планеты, и все мы какие-то черты от каждого берем, но основное — это Стрелец и Козерог, т.е.рождена в ноябре-январе).
При этом в общении она легкая, свободная, слушает внимательно, не навязчивая, не контролирует, дает свободу. (адекватную) И внешне — ну львица, красавица, яркая, несмотря на то, что любит покопаться в глубинах интересных вещей.
Светленькая/русоволосая. Среднего роста.

Но партнеры по судьбе нам так просто не даются. Так что у каждого для этого есть свои кармические задачи (по 3 штуки), которые мы должны прорабатывать, чтобы нам этого партнера дали. В процессе проработки, как правило, эти наши вторые половинки и встречаются))

Проработки
1. Что нужно проработать: Путешествуйте, занимайтесь крупными проектами, направленными на пользу миру (возможно научная деятельность, открытия, политические организации, волонтерские мероприятия, работа в команде по продвижению идей здоровой нации и т. д.). Овладейте дипломатией, выучите иностранные языки, сотрудничайте с иностранцами, ведите проекты в интернете. Выходите за рамки и будьте открыты всему миру, несите в него добро и мир. Уважайте свою родину и расширяйте знания другими культурами.
Цель: заниматься общим делом, которое приносит глобальную пользу миру (покорить мир с помощью совместных интернет-проектов), развиться в отношениях до максимального уровня, помочь партнеру найти свое место в жизни или обрести свое место благодаря помощи партнера, переехать за границу вместе с партнером (опционально).
2. Что нужно проработать: Научиться коммуникациям, стать более общительным, не бояться налаживать контакты, полюбить себя, транслировать на партнеров любовь вместо злобы. Не бояться делать важные жизненные выборы, опираясь на свое сердце, а не на давление общества или другого человека. Исцелить энергию любви (поднять самооценку, ограничить беспорядочные любовные связи, тягу к изменам, перестать принимать участие в любовных треугольниках, переосмыслить любовь и секс, чтобы понять ценность и приоритеты этих явлений).
Цель: полюбить себя и исцелить нездоровые отношения
3. Что нужно проработать: Получить знания, образование, которые сделают вас мудрее и авторитетнее, передавать эти знания другим, обучать. Не отшельничать, не впадать в депрессии, не быть угрюмым, не избегать контактов с людьми. Уважать материальные ценности и опрятный внешний вид, не уходить в духовный мир, полностью отказавшись от материальных благ. Заниматься философией, духовными практиками, самостоятельным добыванием высших знаний. Научиться заботиться о других.
Цель: стать моральной поддержкой для партнера, обрести высшую мудрость, открыть духовные знания, передавать их совместно с партнером или самостоятельно, но без препятствий со стороны партнера. Духовность в отношениях.

И в процессе этого вы ее и найдете) главное — знать дорогу и не бояться по ней идти...))

Дети, конечно, будут! Но по вам просмотреть этого нельзя, тут нужно анализировать карту вашей супруги, потому что рождение деток смотрится по маме. Ну и вместе с ней анализируется карта папы, но сначала — мамы...
Но по «фертильности» у вас все ок и естественно будут))

На этом все) Всего доброго Вам!изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA