Может ли ведьма снять порчу, неготив, который сама наводила на человека?? Ведьма родовая, ей передаётся по наследству - вопрос №5450612

2 ответа

Ответы

Почему же нет? Если сочтет нужным-снимет.
Здравствуйте.  Да, в теории, ведьма, которая сама наводила порчу или негатив на человека, в некоторых случаях может иметь возможность снять это воздействие. Однако, это зависит от многих факторов, включая силу воли ведьмы, её знания и навыки в области магии, а также её мотивации и этических принципов. Если ведьма решает снять порчу или негатив, который она сама наводила, ей может потребоваться глубокое понимание ситуации, в которой она это сделала, и принятие ответственности за свои действия. Она может использовать различные магические методы, такие как очищение, защита и лечение, чтобы помочь человеку, на которого она наложила порчу. Однако, следует отметить, что снятие порчи или негатива может быть сложным и требовать времени и усилий. Кроме того, важно помнить о возможных последствиях таких действий и стремиться к исцелению и гармонии для всех сторон, вовлеченных в ситуацию. Наследственные способности ведьмы могут играть роль в её способности работать с магической энергией, но важно помнить, что в конечном итоге решение о том, как использовать эту энергию, идет от самой ведьмы и должно быть сделано с уважением к свободной воле и духовной этике.