Для чего я пришла в этот мир, всю жизнь тянулась, все бросали, родители алкоголики умерли, осталась совсем одинока, что со мной происходит? Я одна, - вопрос №5450627

старость, ни семьи, ни работы! Я не заслужила, у всех всё идёт, жизнь, семьи, а у меня болото, мне не разрешили ни познать любви, семьи, свадьбы, заботы и ещё и без родных. Как дальше, теперь комплекс, что ты не заслуживаешь, никому не нужная. Спасибо! Вика 29.07 76
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что у вас как отработка по роду. Видно вашему роду сильно вредили в прошлом. Здесь надо найти причину и понять как дальше действовать на вас должно быть к лучшему и надо то всё негативное убирать и подключать духов рода. А Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У вас свои кармические задачи в этом мире, но вы сможете изменить отношение к жизни. Только этого нужно захотеть, и серьезно над собой работать, вам станет намного легче.
А с чего у вас должно измениться. Ничего не делаете для счастья, так откуда оно возьмётся. Под лежачий камень вода не течёт. Меняйте свою кармическую программу с одиночества на любовь- после этого жизнь исправится