Здравствуйте, видела сон, как моя семья (родители и сестра с семьей живут в родном городе, я со своей семьей в другом), находилась в каком-то здании на мероприятии (с нами не было наших детей, - вопрос №5450680

мужей, только наша «старая» добрачная семья. Родители уехали с мероприятия раньше, сестра уехала в какое то другое место). Внезапно во сне я взглянула в окно и увидела, как по всему небу разносились яркие вспышки похожие на молнии, и даже фейерверки, их было очень много, был гром или что-то ему подобное, сирена по улице. Люди вся спрятались в здании и ждали когда закончится эта «гроза». Было очень страшно. Затем, спустя какое-то время я вглянула снова в окно и увидела как серое небо превращается в солнечное, с легкими облаками как после дождя. И увидела красивый закат. Созвонилась с родителями и сестрой, у них было всё хорошо и они ждали дома. Как можно трактовать данный сон? Благодарю
1 ответ

Ответы

Угроза для вас и вашей семьи прошла стороной.