Здравствуйте.Меня зовут Екатерина.Хотела бы узнать что меня ждет в ближайшие полгода? - вопрос №5450709

1500 p
А именно апрель, май, июнь, июль, август и сентябрь.Что ждет в любви и работе? Порадует ли отпуск? Дата рождения 2 января в 11.45 г Севастополь.Всем спасибо)🎀
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень активными и благоприятными будут эти месяцы и в рабочих делах и в личной сфере. В любви, до лета выяснятся важные для вас факты, которые дадут вам долгожданную уверенность и успокоение для вашего сердца. Вам поступит информация от мужчины, заинтересованного в вас, которую вы подсознательно могли ожидать ранее и она совпадет с тем, на что вы рассчитывали. Летом же вы будете купаться в любви и внимании вашего избранника и вам обоим будет проблематично переключиться на какие-либо иные сферы, потому что ваши мысли и устремления будут направлены друг на друга целиком и полностью. В осень вы войдете уже вполне оформившейся парой с многообещающими планами на совместное будущее.
В работе вы почувствуете и по событиям убедитесь в значимости и важности, которую имеете как сотрудник. Вам предложат взять на себя более ответственные задачи. Одновременно это будет предполагать то, что вам придется взаимодействовать с новым кругом лиц и в условиях отличающихся от нынешних. Будет немного боязно, но желание перемен пересилит. А люди, с которыми начнёте сотрудничать окажутся располагающими к себе и предоставят вам поддержку. Но так же на работе произойдет ряд перемен в том, что касается смены или чистки кадров. Вас это не коснется, но определенное впечатление на вас окажет, потому что затронет кого-то, за кем вы наблюдаете.
Отпуск оправдает ожидания и даже окажется более насыщенным, чем можно было предполагать. Предстоит интересная поездка в этот период. Так же летом что-то ценное (в денежном эквиваленте) к вам придет. Вы будете этим крайне довольным. И в принципе материальное положение ваше станет на порядок лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждёт этим летом скорое замужество. В мае встретите вашего будущего супруга. А все три месяца ( июнь, июль, август), будет романтика, он вас будет возить по красивым местам на своей машине. У мужчины есть свой бизнес, свой дом и квартира, очень перспективный, хочет создать семью. По отношению к вам будет очень добр и щедрый. Умеет удивлять, он как волшебник. Он будет Вам постоянно улыбаться, красивый, видный мужчина, яркий и одет хорошо, стильно. Стильный шатен. С ним у вас пути идут вместе по жизни, так что летом подготовка к свадьбе, траты, быт обустраивать будете и говорить ему, что надо купить для дома. Заберёт вас к себе жить до брака, заявление подадите в загс, события ускоренные. Отпуск порадует вас. Медовый месяц будет.  Работа тоже радость принесёт, отдохнёте от работы немного, но вас ждёт поощрения  потом и прибавят зарплату, премия в будущем.  А так будете в любви и в романтике вся, встреча судьбоносная в мае в этом году вас ждёт с этим мужчиной. Скрасит все ваши дни, внимательный, безотказный, заботливый. Цветы дарить будет и некие приятные сюрпризы  от него исходить вам будут, с ним вы будете только улыбаться. Удачи Вам.
Здравствуйте! В плане любви ожидается предложение руки и сердца от возлюбленного летом. А вот с работой будут трудности-обман. Вы будете искать работу через знакомых. Найдете работу в конце лета -начало осени с хорошей зарплатой. Не доверяйте друзьям, некоторые-хотят обмануть вас. Всех благ!
девять пентаклей — хороший доход от вашей любимой работы, в любви — отношения с королём чаш, отпуск будет замечательный, лето, море, солнце…
Руна Тейваз прямая- будущее вас порадует
Здравствуйте. Вас ждет роман с мужчиной, даже я бы сказала их будет 2. Будете выбирать кто из них больше понравится. Страсть, буря эмоций в этом периоде, ощущение счастья. В работе первые несколько месяцев состояния покоя и рутины. Ближе к августу, сентябрю есть шанс что-то кардинально поменять. Смена работы, изменение в размере оплаты труда, поездка связанная с работой.
Здравствуйте,
Апрель, май- в сфере работы-7,3,10 пентаклей- неплохие перспективы по финансовой стороне. Но какие-то переживания, связанные с разрушенными неожиданно, причём. иллюзиями- 7куб.Башня,9 Мечей, 7 мечей- как если бы кто-то в тихую — забрал принадлежащее Вам. В личной жизни в этот период новостей нет.
Начало, середина лета- в работе — много эмоций, связанных с какой-то персоной(Императрица) и фигурирует ещё мужская фигура- Король Жезлов, эмоции к нему есть. Личная жизнь в этот период с каким-то резким поворотом событий-аркан Башня,10 кубков. Также- какие-то разборки, с этим всем связанные- 5жезлов.
Август-сентябрь- личная жизнь как-то затмит другие сферы и в ней будет опять много сложных эмоций- Туз Кубков,5 жезлов. В Вашей жизни есть две мужских персоны- Король Кубков, Король Мечей. С последним-у Вас — история любви-аркан Влюблённые.…
Здравствуйте вас ожидают приятные эмоции, встречи приятное время провождение, стабильность. насчет отпуска да вас порадует отпуск, и принесет вам положительные эмоции, в работе ждет успех и продвижение, активность и похвала от начальства.
Здравствуйте Екатерина!
Личная жизнь. Прекрасные отношения, взаимные чувства, вы предназначены друг другу судьбой.
Работа. На работе без перемен, по отлаженной схеме,  вероятность добиться какого-то желаемого результата.
Отпуск. Встанете перед выбором куда отправиться, по началу выбор будет не по душе, но как результат отдых будет великолепен.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Обыденность ждет, да же где-то тоска и недопонимание со стороны противоположного пола, но в целом, все хорошо. В работе грустно как-то, нет желание работать, в отношениях, негатив, много недопонимание, Вас не хотят понимать от слово вообще.А вот отпуск, отвлекает Вас от повседневности.

ENV

в личной в августе ну или ближе к августу началу сентября- будут юридические документы, волокита, вынужденный отъезд или переезд, ремонт… суета такого порядка..

в работе-склоки и дрязги и сплетни которые будут создавать две дамы,

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=DFXqlWdFDPA

Доброго!

В предстоящем месяце, Апреле, будет нейтральной первая неделя. Оставшееся время — удачное + очень выражена сфера любви и личной жизни. Стоит ждать от любимого мужчина знаков внимания и подарка, скорее всего.

Май выходит хорошим по деньгам(возможна премия, выплаты дополнительные на работе или денежный подарок). Есть поездка, отдых, возможно. И личная сфера все еще активна — от мужчины также будет внимание, будет сближение с его стороны. Поездок и вовсе несколько может быть.

В Июне по работе есть новшества, очень вероятен перевод внутри компании, повышение или новые обязанности. На работе будет загруженное время + нужно будет быть бдительнее, так как не исключены в этом месяце попытки дурных дел от недоброжелательниц. По финансам хорошо будет.

Июль — ровно позитивный, хороший месяц. Все своим чередом, сферы жизни гармоничны. Такое спокойное время может указывать на время отдыха/отпуска.

Август — Здесь покупка или вложение(что-то нужное), хорошо по работе, в личном — активность любимого мужчины.

Сентябрь у вас сложноватый идет, очень загруженный, нужно будет следить еще за состоянием, там выгореть недолго, при такой загруженности. Но мужчина будет продолжать оказывать знаки внимания и где-то вставать на вашу защиту, отстаивать ваши интересы.

Удачи!

Отношения будут