Добрый вечер! Хотел узнать, что у меня будет по деньгам весной и летом 2024 года? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5450762

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. В эти месяцы у вас будут деньги. Какой-то приток денег, финансов: это могут быть хорошие заработки, трудоуйстройство,  получение денег, которые вам должны.  Здесь финалом проходит карта Фортуны, я думаю, удача будет на вашей стороне.