Добрый вечер. Сегодня признался в чуствах и симпатии Валентине 22.08.1997. Что она думает об этом и какие мысли у нее на счёт меня. Может у нее в сердце другой человек. Я Руслан 25.02.1989. Есть - вопрос №5450779

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
надежда, что отношения состоятся?

Дополнение автора от 31.03.24 21:13:18
И если она ответит мне взаимностью то в какой периуд времени или через какое время?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение, что девушка думала, что у вас уже есть отношения, причём стабильные и близкие к семейным. Никак не могла представить, что у вас есть симпатия к ней самой. Она видит довольно интересным человеком, выбивающимся из толпы, как и она сама. Видит схожесть, точки соприкосновения, но думает, что вы для неё немного взрослый и приземлённый, а она немного «не от мира сего». У неё есть другой человек в сердце, она ждёт от него проявлений, но отношения закончены. Пока сердце не освободится – отношения не начнутся. Она видит «спасение» в вас, вы ей нравитесь, но она по кому-то сильно душевно страдает и не может открыться в полной мере. По срокам сложно, но ближе к маю ситуация между вами станет яснее, связь станет не только по рабочему моменту, но и по личному. Общение станет несколько иным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока девушка в подвешенном состоянии, как в ступоре. Взаимность есть, вы ей симпатичны, но тут отношения не серьезные. Она закрывается. Тут помимо вас еще мужчина, и ни с вами ни с ним не вижу отношений. Будет еще мужчина с симпатией к девушке, но там не сложатся тоже отношения. Кто то или на расстоянии или приезжий мужчина с ним будет начало отношений у нее.
Здравствуйте, мало надежд, так как есть симпатия к другому мужчине.
Она думает о вас — туз чаш и шесть мечей — у вас будут развиваться отношения и эти карты сулят свадьбу, семью, ребёнок девочка…
Добрый  вечер   , Руслан  ,    вам придётся  постараться  ,  что бы очаровать   Валентину. Т.к. она  гордая  ,    с   высоким   самомнением   ,  но на женщина .  на ласку и   внимание откликнется  ,  а будет  время, когда она    сама начнёт искать  встреч  и   любви  от   вас .  Подождите немного и не оставляйте  уверенность, идите      к сближению   , у  вас   всё получится . Будут отношения  ,  и она    ещё   очень полюбит  вас.
Добрый
К сожалению, она вам сопротивляеться на сердце действительно другой, но она и про вас думает, с кем ей быть, она решает… ТК ей важно, не ее чувства, а кто ей даст, то что она хочет
Мысли о вас, не понятные, боиться вас обидеть, но дать ответ не может
В состояние, как будто, не знаю что и ответить ему
Она была рада вашему признанию. Ведь она Вас любит и хочет быть с вами вместе. Отношения состоятся и будут укрепляться в дальнейшем.
Здравствуйте. Валентина рада тому, что вы решили ей признаться. Я вижу, что она сама ждала этого. У вас есть соперник, другой мужчина, но на него девушка никакого внимания не обращает. Вы нравитесь ей, и она сама пойдет с вами на контакт уже в ближайшее время.
Валентина не испытывает к вам любовных чувств
Ваше признание конечно было для нее полной неожиданностью. У нее либо есть на примете от, кто ей действительно нравится или общение с таким кругом, где она пытается найти, того кто нравится и вас она -то не рассматривала. Она не готова к отношениям с вами, не хочет раскрываться. На данный момент ей больше хочется чтобы ее оставили в покое. Это не означает что в будущем она не изменит свою реакцию, изменить может и общаться вы можете, но вашу пару словно не будут понимать, вы как-будто из немного разных миров
Да отношения будут

Здравствуйте. Вы ей очень нравитесь. Может хорошо сложиться.

ЕЕ чувства взаимны. на ее отношение к вам влияеют посторонние люди (парень). Она сейчас в подвешенном состояние. В мае ответит взаимностью.
Доброго времени суток! Вы ей нравитесь. Но вам нужно больше действовать. Тогда она больше к вам расположиться и у вас получиться расположить её к себе. Отношения у вас сложатся в ближайшие полтора месяца
Она этого не ожидала. Хоть ей и было приятно внимание, она сейчас в легком шоке. К сожалению, у нее и правда есть другой на сердце, но на уровне симпатии. Пока она взаимностью не ответит, но у Вас будет возможность произвести на нее впечатление и изменить ее мнение
Руслан для Валентины это было неожиданным сюрпризом и она думает о том чтобы вам тоже искренне открыться и доверится. Ваши отношения в скором времени перейдут на совсем новый уровень. В чувствах Валентина уже выбрала путь который ей искренне нравится и это путь быть свами, она вас влюблена. В данный момент девушка испытывает множества приятных эмоций к вам и пытается прийти в себя. В данный момент ваши отношения что-то ограничивает, вам нужно немного подождать Руслан, в течении  нескольких недель может и раньше вы почувствуете ответные чувства с её стороны.
Здравствуйте, вы ей нравитесь, но у нее есть выбор между вами и другим мужчиной поэтому может потянуть время с ответом пока не определиться сама. Но да есть высокая надежда на развитие отношений между вами.
Здравствуйте.Валентина считает, что Руслан слишком быстрый (8 жезлов). Валентина по отношению к Руслану чувствует открытость и неопределенность (Шут). Валентина считает отношения возможными (10 кубков).
Доброе утро! Молодец! Нет у нее другого!
Здравствуйте!
Если  возникнет заминка с её ответом, согласием- не переживайте. Неожиданным стало — для неё Ваше признание, но это её не отталкивает, напротив. Но есть такой «момент сомнений»- а серьёзны ли Вы, с серьёзными ли намерениями или это подвох какой-то. Не понимает она пока. И ей нужно понять. Увидеть какие-то Ваши действия, понять свою ценность для Вас- вот это её переживания на данный момент. А не что-то или кто-то другой.
В данный момент у неё на сердце- мечты… о семье. И она чувствует(не осознавая пока что, но сердцем)- что с Вами это возможно.
А её действия в Вашу сторону пройдут через сильное притяжение, через страстность. Должно всё получиться. Притягиваете Вы её. Возможны отношения.

Добрый день

Валентина вашим признанием несколько удивлена и озадачена. Она не готова сейчас к отношениям. Я бы сказала, на сердце есть кто-то еще, о ком думает, с кем недавно расстались или поругались

В будущем отношения могут развиваться, но не быстро, начиная с дружбы или взаимопомощи. Удачи

В сердце у неё действительно другой… но поскольку они не могут быть вместе… вам она ответит… Отношения у вас будут. Любви нет. Как от безысходности она решит с вами соединиться… оценит ваши чувства… поверит в то что может со временем вас полюбит.В любом случае Валентине было приятно ваше признание… сейчас она в стадии раздумий — что с этим делать.Дайте ей паузу чтобы сообразить что к чему а потом не отступайте… добивайтесь… ни в коем случае не отказывайтесь от намерения быть с ней… даже если будет отказывать. Может получиться у вас всё в итоге… через долгий путь. Удачи!
Здравствуйте Руслан, Валентина рада вашему признанию. Пока её сердце не готово открыться.Но в летнее время она станет к вам более благосклонна, у неё показаны усиления чувств к вам.
Добрый день. Валентина скорее отгородилась от вас и довольно настороженно отнеслась к вашим словам, и не только потому что есть другой молодой человек в ее жизни, есть еще и горький опыт, который не позволяет верить сразу словам, потому что для нее важны скорее поступки и действия в ее адрес, когда в отношения вкладывают, а с вашей стороны были пока слова и жесты, которые она точно не оценила. Но вот эмоций к вам она не испытывает.