Какие события ожидают девушку в апреле в личной сфере ? - вопрос №5450827

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад, по нему четко видно- мгновенное создание событий, жизненных поворотов, за счет- вас. Т.е вы, главный сценарист своей судьбы, всего что происходит с вами. Вы источник.
Чем вам лучше руководствоваться?- понимать, осознавать себя, выстраивать  события связанные с собой(не затрагивая других) в ровном эмоциональном состоянии. По раскладу фигурирует другая страна.  Смена места жительства, переезд, путешествие, перемещение-обновление локации.
Личная жизнь в ровном  состоянии, без резких изменений. Есть то, что есть. Пока так.
Далее вышел стресс, шок, некое события что зацепило(эмоционально). Но, оно для вас- пустое.
Влияние Луны, а это значит прилив и отлив вашего эмоционального состояния будет.
Траты финансовые и наличие финансов в ровном состоянии.  Отношения дружеские с окружающими.
Итог, все происходящее( для вас), в ваших руках, нужна легкость, четкость мысли и желаний.
Вы не можете сделать окружающих иными, но свою жизнь сделать стабильнее в ваших силах.
Апрель месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непростой период показан, выбор, принятие решения.
Новая встреча с новым мужчиной и долгие отношения.
Доброй ночи ,      видно    частые        контакты   ,     разговоры  с   мужчиной, взаимная заинтересованность .   Вам   взаимно      хочется общаться и   встречи будут   . Тогда      повышается   влечение и   ярче раскрываются   чувства .     Вам   нужно живое общение — оно   даст     прочные отношения и      чувства — что и    приведут к браку.
Встретит двух мужчин, они будут как огонь и вода.
Выбор будет огонь, смелое решение принимает девушка.
Много ссор и обид, будет расставание.
один мужчина уйдет после конфликта, второй старше будет себя проявлять
Здравствуйте! В целом месяц благоприятный — 10 кубков- эмоциональный комфорт, насыщение чувствами, общение с приятными людьми, гармоничные отношения. Появится возможность доверительных разговоров и пониманию ситуации. Апрель насытит жизнь эмоциями любви и развеет многие сомнения.Судьба сделает поворот Колесо фортуны-вероятно и новое знакомство, меняющее судьбу.
Будет знакомство с мужчиной, возможно в соцсетях. Все начнётся с переписки и общения, но спустя время, вы поймёте, что это не ваш мужчина, прекратите с ним общаться
Здравствуйте.
Вас ожидает поездка, при которой и произойдет новое знакомство.
Здравствуйте.
Общение с мужчиной,, придете к твердому решению,, возможность расширения контактов, в том числе и перспективного знакомства.
Здравствуйте. Спрашиваете о личной жизни, а выпадает работа. Будете ей заняты и увлечены. Да вам хочется уже найти свое счастье и в принципе готовы. Но что-то все же вас останавливает от серьезных отношений.
Здравствуйте. Двое мужчин при просмотре идет. В первую очередь контакт долгожданный с мужчиной, который был от вас далеко, и не мог вовремя проявить себя. А также вижу, что и другой появится, мужчина совсем не похожий на того, к кому были чувства у вас ранее. Проявит он себя тоже этой весной. Вы будете перед выбором между ними.
здравствуйте девушку ожидают приятные эмоции, встречи, путешествия разговоры по душам с близкими и родными, поддержка и взаимопонимание, новости и успех в делах. месяц будет очень активным и плодотворным.
Здравствуйте. На апрель в личной сфере показан конфликт и большие переживания. Держитесь.
Здравствуйте. Большее значение для вас будет иметь материальная сфера, вас ожидает какое то получение — дар или новые возможности, шансы. Возможна поездка. Будете очень эмоциональны, и эмоций будет много разных, и если не считать отношений, то вы по сути будете счастливы. Но именно в отношениях — потеря веры,  энергии, непостоянство, качели, неоправданные вложения.
У вас идет яркий и в то же время сложный период.Скорее всего от какого то прошлого откажитесь.поставите точку (но это будет трудно)и начнется новое в личном.Зарождение отношений! апрель-май.Предстоит принимать важное решение.Всех благ!
Здравствуйте, у вас идёт общение с мужчиной.
переживания будут у вас сильные, но потом всё наладиться у вас…
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте!
Весь апрель будете купаться во внимании мужчин.
Возвращение чувственного мужчины из прошлого, с ним возможно возобновление ярких отношений.
Возможность начать новые отношения с состоятельным мужчиной.
И страхи, по большей части надуманные, из-за властного, амбициозного, влиятельного мужчины, но эти отношения больше по уму, чем по чувствам.
Желаю вам счастья!