Придёт ли на примерение разговор сам Олег 28.09.1977 к Екатерине 21.04.1995 ,если да то когда и к чему приведёт или он не планирует вообще?! - вопрос №5450859

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Доброй ночи ,  Екатерина .     Немного    потянет  время Олег .   Потом  будет искать возможность поговорить и      выровнять отношения .   А пока он  покажет  свой независимый характер      хоть  ему это и    самому      в тягость. До  августа   вы       снова  будете   вместе -    возможно и раньше .    Тут    от  его    настроения     всё  зависит… Удачи   вам!
Добрый вечер.
Придёт он не зло памятный не теряйте его он хороший парень, таких не много
/С уважением Софият…
КАрты говорят, пока не готов, не ждите зря.Сильно злится, и раздражен на вас он.Дайте время ему.Придет в себя.Через пару месяцев соскучится.
Увы, сам на примирение вряд ли пойдёт. Олег будет периодически обдумывать этот вопрос и возвращаться к нему, но не почувствует уверенность в том, что стоит это делать, поэтому уйдёт в себя и ничего предпринимать не станет (смотрела перспективу до конца года).
Здравствуйте, Екатерина!

Олег думает о примирении.

Хочет сам пойти на разговор.

Однако есть человек, который не советует Олегу этого делать.

Обещает, что у Олега будут проблемы.

Олег пока находится в раздумьях как ему поступить.

Здравствуйте! На примирение он пойдет, но не сразу. Думает об этом и читает, что небольшая пауза не помешает отношениям.Появится может внезапно, чувствуя острую потребность увидеть Вас. Будет шанс продолжить отношения.
Примирение в паре будет.
Мужчина не торопит события, обдумывает ситуацию.
Дайте ему, себе, не много время.

Здравствуйте. Пока примирения не планирует Олег. С кем-то общался о вас, спрашивал совета. Но сейчас время ваш союзник подождите пока все уляжется.
Здравствуйте,
Энергия между Вами-арканы  Император, 5Жезлов, Принцесса Мечей. Повздорили. Мужчина отвернулся и очень сильно обижен-10мечей..
Пока спешить не будет к примирению-аркан Повешенный, но хочется и тянете Вы его. По этой причине- перемирие вероятно и состоится. Вы можете довольно быстро выйти на перемирие, много эмоций будет. Но что-то опять может стать причиной раздора и уходом «в себя»-аркан Отшельник…
Он хочет примирения, поэтому придет сам ближе к середине апреля.
Здравствуйте. Да, на примирение с Екатериной Олег пойдет, и пойдет на этот шаг первым. Он в начале апреля уже появится, напишет ей, пригласит встретиться. На встрече мужчина заведет разговор о будущем, отношения восстановятся после этого.
Здравствуйте, да придет захочет помирится с Екатериной, и наладить с ней отношения скорее всего в ближ 1-2 недели между ними состоится разговор по душам.
с уважением.
Нет не придет, охлождение чувств со стороны мужчины.
Доброго времени.
Задавала вопрос ваш несколько раз на разных колодах. И ответ выпал четкий. Вы сами отлично знаете ответ и можете решить отношения с Олегом очень быстро и четко. В данном моменте все решаете Вы
Чувства показаны, но вот действий я не вижу, может закрываться от вас, и есть между вами недосказанность, возможно, Олег что то скрывает от вас. Пока находится в выборе
На примирение мужчина не пойдет. Если девушке он дорог, то инициативу стоит ей проявить. Так как мужчина решил отпустить ситуацию.
Здравствуйте.  Примирение будет обязательно.  Мужчина планирует как это сделать более красиво.
В ближайшее время мужчина проявит себя
В ближайшие пару недель у них показан важный контакт, который в каком-то смысле способен быть решающим. Но решающим больше для поддержания ситуации на плаву, а не выхода из сложившегося положения. Они найдут вследствие этого взаимопонимание, но это не будет полным примирением. Они будут ещё что-то обсуждать и решать изменить, прежде чем отношения не войдут в более-менее ровную колею. Поэтому ситуация между ними не в один момент прояснится.
Добрый
К сожалению не вижу примирение до конца года, он вас обманывает есть другая или просто увлечен ею, вышло, что прям сниться она ему и думает о ней… к сожалению, мириться не собирается, только направитесь и зря ждёте, вот когда говна наглотаеться, прибежит плакатьсяизображение из вопроса
Примирение у вас будет, будет от него помощь вам во всём, в том числе и финансами…
Не придёт. У него категоричный настрой. Для налаживания отношений вам поможет только целительная чистка отношений. Тогда можно будет надеяться что он проявится и как то объяснит свои действия.
Да придет на примирение
Добрый вечер.
я могу сказать так, вы настроены очень по-боевому, потому что Королева Мечей выпала, она любит выяснять, она любит предъявлять претензии. А ваш партнер наоборот, намерен отбиваться от ваших претензй, от ваших каких-то каверзных вопросов, от ваших требований и так далее.
Но у меня глаз зацепиля за один момент. Ленорман показал, что таки придет он к вам с разговором,  причем, по букету, может прийти с извинениями, с желанием как-то по-доброму решить этот конфликт. Здесь у него есть надежда на то, что вы остыните и поменяете свой гнев на милость.

С уважением, Константин.