Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №5450997

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Перспектив у данной пары очень мало.
Впереди ссоры и недопонимания.
В паре недопонимание. Отношения не складываются. Они скоро расстанутся.
Отношения затруднительные, есть риски расставания
Сейчас проблемные, обоюдные претензии присутствуют
Добрый
Есть некая девушка между ними, которая по своей выгоде действует, а Татьяна сейчас думает, нужно ли делать выбор и наконец то решать, что то по поводу Димы
Перспектива, каждый своей дорогой пойдете