Вопрос про длину про ширину, как вырезать доску так, что бы она влезла в качели ? А то не как не получается посчитать. - вопрос №5451096

изображение из вопросаизображение из вопроса

Информация про доску:
Размеры (см): 80x40x1,6
Количество сторон облицовки кромкой: 4
Класс эмиссии формальдегида: E1
Длина (см): 80
Ширина (см): 40
Толщина (мм): 16

Лучший ответ по мнению автора

Совет: Берешь картонку и ножницы  и постоянно прикладывая картонку к качелям, вырезаешь прямоугольник, подходящий к железной раме. Потом обводишь картонный прямоугольник нв доске и вырезаешь, что  нарисовалось. Ура-ура!!!