Приветствую всех! - вопрос №5451293

1500 p
Посмотрите, пож-та есть ли в окружении мужчина, которому я нравлюсь или кто испытывает ко мне чувства? Кто? И что испытывает? Будут ли отношения у автора вопроса с кем то в ближ будущем? С кем? И какие?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть брюнет, который испытывает к Вам интерес и нежные чувства. Это человек, который ценит Вашу компанию и стремится поддерживать контакт с Вами. Он внимателен к Вам, ненавязчиво заботится о Вас и проявляет знаки внимания. В ближайшем будущем у Вас могут начаться романтические отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию в вашем окружении и возможные будущие отношения:

1. Наличие мужчины, которому вы нравитесь или кто испытывает к вам чувства:

     — Карта «Влюбленные» — Эта карта указывает на романтические отношения, влечение и привязанность. Возможно, в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам глубокие чувства и влечение. Он может быть готов к близким отношениям с вами.

2. Возможные отношения в ближайшем будущем:

     — Карта «Императрица» — Эта карта символизирует плодородие, обилие и материнство. Возможно, в будущем вы встретите человека, с которым у вас будут гармоничные и заботливые отношения. Они могут быть основаны на взаимном уважении и заботе друг о друге.

Исходя из этих карт, можно предположить, что в вашем окружении может быть мужчина, который испытывает к вам глубокие чувства. В ближайшем будущем вы также можете встретить нового человека, с которым у вас будут гармоничные и заботливые отношения. Важно быть открытым к новым возможностям и доверять своей интуиции. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять свою ситуацию.

В окружении мужчина есть, которому вы нравитесь конечно же .Мужчина солидный и состоятельный, к вам серьёзные чувства идут.
Здравствуйте. Шут перевернутая — по сути человек, который бы действительно серьезные чувства к вам испытывал на данный момент отсутствует в  окружении. На ближайшие полгода — 6 жезлов перевернутая. Возможность отношений есть, вопрос упирается в качество этих отношений, Скорее всего отношения будут долгие из-за проявления снобизма и  гордыни партнера. Данный союз идет не по судьбе, но все же есть некоторая кармическая закономерность, потребуется проработать с новым мужчиной много внутренних вопросов.
Он черноволосый и властный.С ним и будут отношения впереди.

ENV

есть мужчина да, он старше вас скорее всего, и вы как будто на расстоянии с ним находитесь, возможно переписка была между вами, отношения вполне могут сложится, но будет не просто, как будто ревность подозрительность и недоверие будут отравлять между вами отношения
есть мужчина в окружении, который испытывает к вам чувства и сексуальное притяжение. Он старше вас на лет 7-9. Но парадокс состоит в том. что он не собирается проявляться. Вернее он бы проявился, если бы представился удобный случай, но так он будет пассивно себя вести.
Добрый вечер ,  по  хорару ,   да ,  есть   мужчина, кто  очень не равнодушен  к   вам .   Проявит  своё внимание   уже этой  весной и   станет   предлагать  встречи   , будут взаимные чувства и   решитесь  стать парой , жить вместе и   со временем   вы    будете иметь ребёнка! Добра и удачи!
Здравствуйте, есть по работе скорее всего человек с симпатией и интересом к вам. До конца году у автора могут начаться отношения.
Здравствуйте, да есть, связан с каким-то общим делом, возможно работа…
Туз жезлов — у вас будет новое знакомство с молодым человеком и начнутся отношения, тройка чаш — карта любви, свадьба, семья, ребёнок девочка…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/9ixn0OiRUTA
Всех благ ☘️
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/YGNwtUZfUx0_15
Симпатия есть от 2 человек
Да, есть мужчина, которому Вы нравитесь.  Огненная стихия присутствует в нем.  Может быть Овен, Лев или Стрелец. Также как вариант  рыжеватые волосы могут быть. У него закончились отношения сейчас и  он пытается все пережитое  оставить в прошлом. Это его тормозит в проявлениях к Вам, но Вы ему нравитесь. Карта Влюбленные выпала. В ближайшие два месяца отношений еще не будет, все будет развиваться медленно в приятном общении. В Вас он будет чувствовать друга и родственную душу.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1fYPCMk2VdQ