Мой молодой человек сказал что... - вопрос №545141

Мой молодой человек сказал что я не нормальная, причиной этих слов является только то, что он стал холоднее ко мне и я решила поговорить на эту тему и выяснить что происходит в ответ получила лишь обвинения(ненормальная, охамела, и я тебя не люблю когда ты плачешь)… Что мне делать?

Ответы

Писать мне в чат или в личку. Больше ничего не надо делать. Ты не первая, Марина. Тут нет особых сложностей. Я тебе быстро проясню ситуацию, а ты сама решишь, насколько тебе будут полезны мои услуги и мои приёмы. Вчера только разобрал подобный случай. Сложного нет ничего — увидишь сама.